ROMAN

SLK 230

Рекомендованные сообщения

ROMAN
SLK 230 2003 78000 км пробега продаю 2600 E торг :excl (494) 7285686 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
ты с нулем не ошибся в цене за 2600Е беру прямо сейчас ,правда настораживают тряпочные сидения смотрел себе такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
был такой...эх...писня а не машинка - кстати она длиннее моего вагочика :laugh :laugh :laugh вот те и чудо дизайнерской мысли :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

DJ BABO said:
ты с нулем не ошибся в цене за 2600Е беру прямо сейчас ,правда настораживают тряпочные сидения смотрел себе такого

Да с нулём косяк- 26 000 Е она стоит, сидения не тряпка а кожа перфарированная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka

DJ BABO said:
ты с нулем не ошибся в цене за 2600Е беру прямо сейчас ,правда настораживают тряпочные сидения смотрел себе такого


смотри тока 2,3 - 2-х литровый (как у тя на фоте не тянем совсем по сравнению в 2,3)
3,2 смысла брать нет на мой взгляд - сам думал над этим в своё время - за пару лет обладания и 40 тык пробега расходов было тока на ТО и заправку кондиционера (ну и на изначально большое то с заменой кой-чего - всего на 800 доллариев).
хотя ох и разводили меня в юните на ремонт - дескать - каждые 4-5 тык надо по паре штук тратить на подвеску...ослики они...трасса у 2,3 - 8-9 литров город 10,5-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

kotka said:

DJ BABO said:
ты с нулем не ошибся в цене за 2600Е беру прямо сейчас ,правда настораживают тряпочные сидения смотрел себе такого


смотри тока 2,3 - 2-х литровый (как у тя на фоте не тянем совсем по сравнению в 2,3)
3,2 смысла брать нет на мой взгляд - сам думал над этим в своё время - за пару лет обладания и 40 тык пробега расходов было тока на ТО и заправку кондиционера (ну и на изначально большое то с заменой кой-чего - всего на 800 доллариев).
хотя ох и разводили меня в юните на ремонт - дескать - каждые 4-5 тык надо по паре штук тратить на подвеску...ослики они...трасса у 2,3 - 8-9 литров город 10,5-11.


????:unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
У меня эта тема будет актуальна не раньше августа, если спешишь то я не твой покупатель :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.