Александр1582

Вот уже как пять лет вместе, столько не живут 😂, а до сих пор не пойму.

Рекомендованные сообщения

Александр1582

Машина  ( 350 GD) работает по настроению, иногда движок просто шепчит и тянет отлично и раскрутка отличная, а иногда тракторит, вибрации по кузову и салону и ехать не хочет как держит кто за жопу, газ давишь а движок весело не раскручивается, и что влияет на его настроение не понятно может и на дню сменить плохое на хорошее и по два три дня в хорошем прибывать, закономерность только одна чем больше пробег за день тем вероятнее что настроение  его улучшиться, вобщем всю голову себе изтогоэтого чё с ним не так???

Изменено пользователем Александр1582

Поделиться сообщением

Oleg999

В теории много на что можно грешить. Вот только на практике потраченные деньги и время не факт что  излечат сей недуг. Я это заметил давно при чем на разных машинах. 

Поделиться сообщением

Александр1582

Не такая хрень у меня впервые но и старых дизелей тоже до этого не было.

Поделиться сообщением

Vlad205

На ТНВД сверху есть трубка которая видит давление турбины в колекторе. Попробуй снять и посмотреть разницу. Если при снятии всё так же держат за жопу то....Когда ей плохо - обороты холостые меняются? Можешь для сравнения давления прокинуть шланг с манометром в открытое окно ) - я так регулировал свою турбину пробуя в процессе движения.

Поделиться сообщением

Александр1582
    22 часа назад, Vlad205 сказал:

На ТНВД сверху есть трубка которая видит давление турбины в колекторе. Попробуй снять и посмотреть разницу. Если при снятии всё так же держат за жопу то....Когда ей плохо - обороты холостые меняются? Можешь для сравнения давления прокинуть шланг с манометром в открытое окно ) - я так регулировал свою турбину пробуя в процессе движения.

обороты не меняются, я че то не понял как можно регулировать турбину, она давит в трубку насос подкидывает больше а регулировать это как???

Поделиться сообщением

Vlad205

Паралельно обсуждаем в теме

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас