Beeper 460

Приютите APS SmartUPS 700 новый

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Новый совсем,только без коробочки.В момент,запечатленный на снимке я подключил аккум (расконсервация) и начал его заряжать.Один из самых лучших упесов по соотношению цена-качество-возможности.

Хочется-3000р Меньше чем пол-цены. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Заберу наверно.
Он долго сможет сервер 3пень держать без монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
У меня точно такой-же тянет машину P4+монитор+2 настольные лампы минут 10-15,но у меня аккум фиг знает какой.Кстати,там 2 аккумулятора,питание 24v.


Надумаешь-в личку или 1098751 Бипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Beeper 460 said:
У меня точно такой-же тянет машину P4+монитор+2 настольные лампы минут 10-15,но у меня аккум фиг знает какой.Кстати,там 2 аккумулятора,питание 24v.


Надумаешь-в личку или 1098751 Бипер

мдя, наверно маловато будет, мнеб голый сервер с 1 винтом минут 30 минимум
буду что-то наверно от 1000ного искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Beeper 460 said:
Новый совсем,только без коробочки.В момент,запечатленный на снимке я подключил аккум (расконсервация) и начал его заряжать.Один из самых лучших упесов по соотношению цена-качество-возможности.

Хочется-3000р Меньше чем пол-цены. В личку.

Был бы ты в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
неплохая машинка, подтверждаю, сам теперь таким пользуюсь :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Anturage said:

Beeper 460 said:
У меня точно такой-же тянет машину P4+монитор+2 настольные лампы минут 10-15,но у меня аккум фиг знает какой.Кстати,там 2 аккумулятора,питание 24v.


Надумаешь-в личку или 1098751 Бипер

мдя, наверно маловато будет, мнеб голый сервер с 1 винтом минут 30 минимум
буду что-то наверно от 1000ного искать


Устроил тест-драйв своего упеса: Обесточил всё кроме компа: Комп DELL optiplex GX270 (P4-2.8/i865/1ГБ/160sata/int video,б.п. 480W)
После отключения питания индикатор емкости батарей упал до 3х отметок из 5 (батареи старые).Слушал душераздерающие писки.
По секундомеру прожил 28 мин 47сек. ВОТ!!!! А тот,новый,должен еще больше на троепне прожить

В теории могу полуторакиловатник с внешним аккумом подогнать,но там буджет больше получится сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Антурааааааааж!!! Новый упс 55 мин продержался на том-же DELL. Даю гарантию и moneyback на то,что 45-55 мин на твоей машине продержится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Beeper 460 said:
Антурааааааааж!!! Новый упс 55 мин продержался на том-же DELL. Даю гарантию и moneyback на то,что 45-55 мин на твоей машине продержится!!!!

О! Наш размерчик значит!
Забито! Завтра тогда зайду, благо мне до тебя через рельсы только перешкандыбать)) Да и ваще давно собирался глянуть на твой аппарат. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ууу...а мне сегодня скуууууушно (зевая)..приходи в гости просто а? Мож кофейку дерябнем? Вотчину покажу свою,по Гелику полазием :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.