Макс ОМ

На что были преклеены болты каркаса запаски

Рекомендованные сообщения

Макс ОМ
после того как у меня с.. чехол Я снял запаску и ее каркас совсем и пока так и ездил пока чехол мне не вернули
сейчас его покрасили(прям как новое) и сделали секретку как положенно по рекомендации конфы.
но вот вопрос там 3 болта держать саму железку два одинаковых а один длинный его куда вставлять вверхнее отверстие или другое и еще болты вроде как были преклеены чемто синим таким что это за клей и где его взять?
Хочу завтра все на место повесить надоело без колеса ездить

Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
это не клей - это сиециальный синий герметик от откручивания резьбы. продается во всяких автохимиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
спасибо а болты какие куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex 400CDI
Площадка должна быть вертикально! Следовательно - в верхнюю дырочку. И еще площадку можно покрутить. Она эксцентрицеская (во загнул!) Я таким образом "понизил" колесо и увеличил задний обзор, но чуть прикрыл ручку открытия багажника ( т.е колесо ушло вниз и вправо). Год ужо ездю - Нра! :laugh

Где длинная гильза (трубочка, проставыш)туда и длинный болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
новые болты идут уже с нанесенным герметиком.
Насчет перемены места расположения запаски (крутить кронштейн): не уверен, что идея хорошая, т.к. петли дверные начинают по-другому "работать".
Старики Даймлер Бенц с Пухом не пару всё просчитали, я б не рыпался. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex 400CDI
Уже год так и не одно мое субъективное мнение - закрывается дверь как и закрывалась.
Тогда Вопрос - почему крепление эксцентрик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
вот поставил колесо вроде нормально хотя мне кажется что раньше висело выше хотя может быть Я и ошибаюсь.
Други гляньте у кого как колесо весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
У меня так же висит :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
и у меня также висит :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

PavelS said:
и у меня также висит :wink

и у меня.
а на сей синявый герметик полностью скручиваем все болты на мотаках чобы гденить кагданить в приятный момент от наших дорог прекрасных мотак не рассыпался :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
ДА все спасибо Я на герметик все болты посадил которые рамку для колеса крепят надеюсь не отвалиться

Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Стыкъ said:
Гыыы - щас вспомнил :rememba
Ездил в сентябре месяце прошлого года в карелию (север ладоги),
накрутил по грунтовкам км ~ 300, в скорости себя не особо ограничивал - приехал в питер,
что то с зади стучит :unsure - облазал машину - вроде все впорядке :unknowing
оказалось на кронштейне запаски один болт открутился :lool , затянул и тишина :laugh

Хороший совет, спасибо, пойду закручивать :rememba , я этого стукачка тоже давно искал :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.