ронин

с конфискацией вас!!!

Рекомендованные сообщения

ронин
с 1 января вновь применяется конфискация имущества нажитого неправедным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
А пути идеально правильные бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
бывают!!!!!!!!! тока налогов много :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Ну вот,если количество налогов в твоем пути большое, т. е. неправельное,то и путь... :laugh :laugh :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

ронин said:
с 1 января вновь применяется конфискация имущества нажитого неправедным путем


А кем она вводится? В какой стране? :blink
В РФ она никуда не уходила, разве что в 2003 году из УК и УПК, а так - читайте ГПК ака Гражданско-процессуальный кодекс. :comp :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вводится она в первопрестольной, ну и так...за мкадом.....
с 2003 конфискация имущества отсутствовала как сопутствующая санкция

по внутримкадски - обул московский банкир толпу лохов из замкадья лимиардов на дцать рублей, банчишко свой закрыл, еще штук пять подобных операций провернул - максимум, если не поделился - дело возбудят, мож в сизо отсидит полгода-год, мож не отсидит, получает по суду год=два условно и домой - на рубляторовку!!!!

теперь снова введена конфискация имущества - причем это не наказание, т .е выбрать - пять лет или конфискация - не прокатит, и пять лет и конфискация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

теперь снова введена конфискация имущества - причем это не наказание, т .е выбрать - пять лет или конфискация - не прокатит, и пять лет и конфискация



Уважаемый Ронин!
Стыдно сказать, но я пропустил информацию о том, что внесены изменения в УК по этому поводу. :wub
Не моглим бы Вы ткнуть меня носом в ссылку, когда и какой орган принял изменения в УК и УПК? :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
А у нас она была, есть, И, думаю, ещё очень долго будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

потап said:
А у нас она была, есть, И, думаю, ещё очень долго будет...


Вот, к примеру, в Туркмении Туркменбаши тоже навечно был.... да помер, царствие ему..тьфу, да хранит его Аллах! :rolleyes

Счастье - это не когда ты добился того, чего хотел, а когда то, чего ты добился, на поверку оказалось тем, чего ты хотел. Это так, мораль из современной истории России....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

ронин said:

Слава Богу, а то я думал, что пропустил...
По счастию, ИА "Клерк Ру" не является достоверным органом информации для наших властей, а то бы такое началось... :censored
В материале, на котором Вы ссылаетесь, говорится о том, что депутаты приняли поправки и т.д.
Но никаких источников, что этот закон был принят как положено - нет. "Как положено" - это значит, через Совфед и за подписью президента.
Не могли бы Вы указать более достоверный источник, где говорится, что такие поправки в закон ПРИНЯТЫ И ВСТУПАЮТ В СИЛУ С 01 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА? Ведь именно об этом Вы говорили в своем первом постинге по сабжу. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.