Beeper 460

АХТУНГ!! ЛЮКИ!!!

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Лично мной вчера снято...мужик полз передо мной... представив себя на его месте поёжился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Мужик вызвал ГАИ,будет судиться с дорожниками. Я нагло взял у него телефончик,спросить как всё у него пройдет (ну естейственно предварительно предложив помощь,домкрат там и всё такое).Буду следить за развитием событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
фотка прям в приколыру просится - удачно заснял :clapping а мужика жалко, на ровном месте можно сказать влетел. только не понятно как крышка люка так встала :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
фотка прям в приколыру просится - удачно заснял :clapping а мужика жалко, на ровном месте можно сказать влетел. только не понятно как крышка люка так встала :unknowing


видимо оттормаживался перед люком - лучше б летел дальше :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
ОК, очень полезно!
Вообще-то дорожники уже получили год назад из-за открытого люка на Воробьёвых горах. Там народ насмерть побился....
Так что прецеденты судебные наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Я сначала не понял, думал колесо такое, тюнинХованое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Я на Вольво проваливался :cry А на жипе больше скорость меньше ям :clapping (больше дела слесарям :laugh ) Проскакиват!!! :shock Лично попадал! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.