Artem

Фишки центральной консоли дорестайл

Рекомендованные сообщения

Artem

Не могу разобраться куда какую фишку одевать при установке центральной консоли.  На фишках приклеены бумажки с цифрами, типа 1, 2, 3 и тд, есть у кого нибудь список какая клавиша соответствует какой цифре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
11 часов назад, Artem сказал:

Не могу разобраться куда какую фишку одевать при установке центральной консоли.  На фишках приклеены бумажки с цифрами, типа 1, 2, 3 и тд, есть у кого нибудь список какая клавиша соответствует какой цифре?

Я бы в руки « на@рал» тому разработчику кто это все наделал , а за одно тому мудаку кто такую косу под торпедную разработал , бог даст через неделю две приступлю к последней надеюсь модернизации и по этой теме тоже буду « работать» летом что бы отрезать все пути отхода снял панель и ножницами по металлу порезал все что попалось под руку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

незнаю разбирал несколько раз и собиралось легко они разъемы разной длины проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
54 минуты назад, филипп сказал:

незнаю разбирал несколько раз и собиралось легко они разъемы разной длины проблем не было

Они не разной длине, клавиши все одинаковые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Я сразу подписывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

Фишки все разные по количеству и расположению клем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
4 часа назад, AndreyVP сказал:

Фишки все разные по количеству и расположению клем.

 

точно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Я при разборе всегда помечаю путем написания на скотче малярном, все дублирую фото. Очень помогает при сборке,особенно фото. Там все провода в цвете,ничего не перепутаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
4 часа назад, yurok22031971 сказал:

Я при разборе всегда помечаю путем написания на скотче малярном, все дублирую фото. Очень помогает при сборке,особенно фото. Там все провода в цвете,ничего не перепутаешь!!!

Это все понятно , приём известный , там по мимо этого проблем хватает , одна часть проводов под печкой вторая снаружи , печку снять невозможно , одним словом я остаюсь при своём мнениии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

фишка с номером 1 аварийка

3. АБС

9. обогрев заднего стекла

 на остальных у меня  нет этикеток так помечены. задние дворник и опрыскиватель заднего стекла соединены между собой проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

У меня 9 это омыватель фар

8 свет в багажнике

3 обогрев заднего стекла

 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.