ронин

про нештатные световые

Рекомендованные сообщения

ронин
есть кардинальная разница в коапп по поводу размещения нештатных освеьтительных, в тч синих и стробоскопов
если спереди - однозначный пипец с конфискацией и 2500 руб и лишением, сзади же - та же хрень - 50 рублей и никакого лишения ( этот пункт точно пидары писали :censored ) но всеж полегче всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ронин said:
есть кардинальная разница в коапп по поводу размещения нештатных освеьтительных, в тч синих и стробоскопов
если спереди - однозначный пипец с конфискацией и 2500 руб и лишением, сзади же - та же хрень - 50 рублей и никакого лишения ( этот пункт точно пидары писали :censored ) но всеж полегче всем

Упс, надо изучить, дай ссылку, лень искать... :rememba
Если, так, то сзади поставить люстру вместо споллера... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Кстати люстра официально разрешена если её поставили на заводе!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

hiryrg said:
Кстати люстра официально разрешена если её поставили на заводе!!!!!!

А если у дилера? по какалогу заказанная у завода? отдельно от машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
в принципе может прокатить! Просто например видно по самой люстре родная она или нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

ронин said:
есть кардинальная разница в коапп по поводу размещения нештатных освеьтительных, в тч синих и стробоскопов
если спереди - однозначный пипец с конфискацией и 2500 руб и лишением, сзади же - та же хрень - 50 рублей и никакого лишения ( этот пункт точно пидары писали :censored ) но всеж полегче всем

Где то на мигалках, мелькало такое понятие, как =антихвост=. То ли прожектор, то ли стробоскоп установленый назад. Кто нить в курсе, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

hiryrg said:
в принципе может прокатить! Просто например видно по самой люстре родная она или нет!!!

если может прокатить-вывод: делаем чекан с мерсовским значком и непонятными буквами(по-немецки, Vеталь пусть подсобит) пишим "ахтунг ахтунг дас ист ориджиналь мерседес гроссе фарен мит зице крепление аус крыша" :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А я вот хочу спереди на бампер еще две круглые фары установить - нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Илюха said:
А я вот хочу спереди на бампер еще две круглые фары установить - нельзя?

ниже головного можно :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Локи. said:
Где то на мигалках, мелькало такое понятие, как =антихвост=. То ли прожектор, то ли стробоскоп установленый назад. Кто нить в курсе, что это?


это опять же понты.
Серьезные ребята (ФСО, например) не допускают движение "хвоста" в принципе по понятным соображениям. :laugh
Для остальных это понты :laugh

PS. У меня тоже такие есть :lool


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.