Beeper 460

ТО и диагностическая карта

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Мнение нужно,а может,кто точно знает..

Ситуацция следующая: Гелик. Поставлен на учет 12 сентября. 13 поехал на ТО,прошел площадку НО: талона не дали потому-что ГИБДД типа мою машину в базу не ввело. Дали диагностическую карту с пометкой " ТС ИСПРАВНО" и штампиком "ТО ПРОЙДЕНО" как на талончиках. Давеча, тормозят меня на вьезде в город по Рублевке. Доки в порядке,ТО говорят,давай..Протягиваю им эту бумагу,а они мне в ответ что она только 30 дней действует и ща они у меня номера снимать будут.Короче,200р спасли ситуацию. Вопрос: Да,диагностическая карта действует по-хорошему 30 дней,она дается если машина ТО не прошла чтоб человек мог устранить замечания. Но у меня-то ТО пройден!! Какое моё,к черту,дело,на гаишные проблемы?? Посмотрите формулировку снятия номерных знаков за ТО а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
У нас вроде 20 дней действует, хотя диагностическую карту дали только тогда когда все прошел тоже с надписями "исправно и т.п.", сказали после того как сделаешь документы приезжай с копией - мы тебе талон ТО дадим. А то, что в базу они там не ввели - это их проблемы, надо было там еще скандал устроить, потом послать в жопу гайцов - они однозачно неправы!
Вывод: нечего ездить на рублевке, на геленде, в надежде, что все документы в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Ответ мой будет прост и краток! Вместо того чтоб ехать в гаи и развлекать себя самостоятельным прохождением ТО на дремучей машине не проще былоб его купитьс?
Отдал денег и забыл на год!!! Нет но я смотрю нам чем сложней тем интересней:censored ! Мы лучьше поедем сами проходить талон нам не дадут, а вручат филькину грамоту потом за неё ещё и вздрючат! И как написал вышестоящий ибо нехрен было ездить по спец трассе тем более это рублёвка без талона, при том что у тебя не 463 а 460 который тормознут полюбому!



P.S. Только не надо писать что хочецца всё сделать самому никому ничего не давая и добицца справедливости, я этого не понимаю! Ты уже подобивался справедливости пока машину делал честной:censored ! Я тебе ещё тогда говорил чтоб ты ехал и забирал сво деньги назад а не занимался хренотой, если посчитать все твои вложения у тебяб под окнами уже стоял бы 5ти дверный 463 годов 92-93, а не коротыш на который тебе даже талон ТО отказываються дать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.