Alex N

Разводилово((( осторожнее!!!

Рекомендованные сообщения

ронин
у меня правило - всегда!! вынимаю ключ из замка когда выхожу из машины, сидит в ней кто или нет, есть рядом кто или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
это правильно

но отсутствие ключа в замке увы не помеха, довольно быстро орудуют товарищи... :unknowing

На моих глазах имо спас человеку машину так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Мдаа - полный песец :surprise
совсем :censored уродцы :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Павел Спб said:
это правильно

но отсутствие ключа в замке увы не помеха, довольно быстро орудуют товарищи... :unknowing

На моих глазах имо спас человеку машину так...


В таких ситуациях весьма полезны различные секретки!
Так, чтобы автомобиль просто ключом не заводился, надо ещо нажать (отжать, включить, отключить и т.п.) кой чего!
У моего приятеля W124 E500 Brabus (настоящий). Три охранных комплекса, две механические блокировки, иммобилайзер, заводской чипованный ключ и "кулибинская" секретка, почти детская по исполнению, но не тривиальная в осознании! Так вот, год назад он оставил машину ночью во дворе. Злоумышленники сняли сигнализацию, выкатили авто в соседний двор, а за тем сняли все охранные системы.
Причом, все очень аккуратно: было несколько пластиковых баночек, куда все демонтированное с машины было уложено!
А вот секретку отключить не смогли! Хотя по свидетельству соседей копашились в машине до утра!
Секретки рулят!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Прикольно, а у нас из города только один выезд :smile Звонишь - и там уже ждут, ну а по городу если машин шикарный найдут в два счета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

SerGE300 said:

Павел Спб said:
это правильно

но отсутствие ключа в замке увы не помеха, довольно быстро орудуют товарищи... :unknowing

На моих глазах имо спас человеку машину так...


В таких ситуациях весьма полезны различные секретки!
Так, чтобы автомобиль просто ключом не заводился, надо ещо нажать (отжать, включить, отключить и т.п.) кой чего!
У моего приятеля W124 E500 Brabus (настоящий). Три охранных комплекса, две механические блокировки, иммобилайзер, заводской чипованный ключ и "кулибинская" секретка, почти детская по исполнению, но не тривиальная в осознании! Так вот, год назад он оставил машину ночью во дворе. Злоумышленники сняли сигнализацию, выкатили авто в соседний двор, а за тем сняли все охранные системы.
Причом, все очень аккуратно: было несколько пластиковых баночек, куда все демонтированное с машины было уложено!
А вот секретку отключить не смогли! Хотя по свидетельству соседей копашились в машине до утра!
Секретки рулят!!! :clapping


усе знакомо. усе делал ручками.
Рулят не только сикретки, поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Павел Спб said:

SerGE300 said:

Павел Спб said:
это правильно

но отсутствие ключа в замке увы не помеха, довольно быстро орудуют товарищи... :unknowing

На моих глазах имо спас человеку машину так...


В таких ситуациях весьма полезны различные секретки!
Так, чтобы автомобиль просто ключом не заводился, надо ещо нажать (отжать, включить, отключить и т.п.) кой чего!
У моего приятеля W124 E500 Brabus (настоящий). Три охранных комплекса, две механические блокировки, иммобилайзер, заводской чипованный ключ и "кулибинская" секретка, почти детская по исполнению, но не тривиальная в осознании! Так вот, год назад он оставил машину ночью во дворе. Злоумышленники сняли сигнализацию, выкатили авто в соседний двор, а за тем сняли все охранные системы.
Причом, все очень аккуратно: было несколько пластиковых баночек, куда все демонтированное с машины было уложено!
А вот секретку отключить не смогли! Хотя по свидетельству соседей копашились в машине до утра!
Секретки рулят!!! :clapping


усе знакомо. усе делал ручками.
Рулят не только сикретки, поверь мне.


"Усе делал ручками" - сам устанавливал такое или как?
Секретки рулят, но секретка секретке рознь... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Сам однозначно. Себе же.

Это типа хобби даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
В Петербурге угнали иномарку прямо с Дворцового моста
http://www.fontanka.ru/2006/12/19/059/
19/12/2006 16:12



На Дворцовом мосту, непосредственно на въезде со стороны Васильевского острова, угнали иномарку.

Как сообщает АЖУР, это произошло вчера около 7 часов утра. «Тойоту Камри» подрезала автомашина «ВАЗ-2108». Водитель иномарки вышел из салона, чтобы разобраться, и в этот момент неизвестный мужчина, предположительно выходец из Кавказского региона, впрыгнул в «Тойоту» на водительское место и скрылся.

По данному факту проводится проверка. Ущерба оценивается почти в 1 миллион 200 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
http://www.fontanka.ru/2006/12/25/063/


В Петербурге участились случаи угонов дорогих иномарок с помощью подставных ДТП, сообщает АЖУР со ссылкой на пресс-службу ГУВД Петербурга и области.

Мошенники действуют по следующей схеме: на перекрестке преступники слегка ударяют бампером своего автомобиля машину потерпевшего. Естественная реакция водителя потерпевшей машины – выскочить, посмотреть на повреждения и разобраться с виновным, при этом, как правило, даже не заглушив двигателя и не вынув ключей из замка зажигания. В этот момент сообщник преступника обходит автомашину потерпевшего с правой стороны и, пока тот разговаривает с водителем-обидчиком, садится за руль и уезжает.

Чаще всего этим видом мошенничества промышляют уроженцы Северного Кавказа. Так, по оперативным данным, недавно в Петербург из столицы прибыла преступная группа, состоящая из выходцев из Грузии, которые специализируются на подобных угонах. Сотрудники милиции предупреждают владельцев иномарок: будьте внимательны, если попадете в подобную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Сегодня в районе 9-30, еду по пр.Славы, передо мной крайняя левая полоса - фольксваген немолодой, а рядом через одну полосу - свежайший серебристый ягуар...
впереди с крайней левой только поворот налево и фолькс начинает мигая поворотником начинает уходить правее, одновремено с ним ягуар начинает перестраиваться
на эту же полосу идя чуть сзади от фолькса и так ооо-очень аккуратненько бодает его углом морды в правое заднее крыло, причем так, что обе машины даже не теряют траектории :unknowing затем ягуар включает аварийку и останавливается у обочины, что сделал фолькс я не видел - пролетел мимо...я ехал за этой парочкой метрах в пяти
и все видел отчетливо: ягуар сознательно!!! цепанул фолькса :shock Вопрос уважаемой публике: на хрена это ему было надо? :huh :rememba :wacko
моя версия:
Развод на бабки "на дурака" - где инструментом является дорогая иномарка (обратите внимание: ооочень аккуратненько цепанул, с минимальнейшими, я думаю, повреждениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
развод на бабло, машин в угоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Павел Спб said:
развод на бабло, машин в угоне.
то же так подумал, но слишком приметная тачка - риск неоправдан, а если клиент заартачится и вызовет гайцев? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

buival said:

Павел Спб said:
развод на бабло, машин в угоне.
то же так подумал, но слишком приметная тачка - риск неоправдан, а если клиент заартачится и вызовет гайцев? :unknowing


ну так свалят, делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
как только разговор доходит до вызова гайцев они как правило уезжают
подставы на представительских иномаоринах как правило и делают, типа априори ущерб большой, а место удара - закрашено мож серебрянкой из баллончика не по первому разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

buival said:

Павел Спб said:
развод на бабло, машин в угоне.
то же так подумал, но слишком приметная тачка - риск неоправдан, а если клиент заартачится и вызовет гайцев? :unknowing


Ягуар в таких делах ооочень частый гость!
В простонародном сознании этот машин имеет имидж ооочень дорогой и крутой: многие не связываются и платят. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

SerGE300 said:

buival said:

Павел Спб said:
развод на бабло, машин в угоне.
то же так подумал, но слишком приметная тачка - риск неоправдан, а если клиент заартачится и вызовет гайцев? :unknowing


Ягуар в таких делах ооочень частый гость!
В простонародном сознании этот машин имеет имидж ооочень дорогой и крутой: многие не связываются и платят. :wink


млин что сайгу возить с собой чтоли :unknowing :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Кстати, сегодня утром от одного приятеля аналогичную историю услышал.
Место: Питер, Ржевка.
Время: 21-22 часа.
Нападающий: Ягуар S-Type, серебристый, за рулем двое.
Действия: при перестроении Mitsubishi Lancer из левого ряда в средний, Ягуар изображает, что пропускает , а затем резко ускоряется и ювелирно подставляет область переднего левого крыла на стыке с бампером. При этом повреждений на металлической части крыла нет, просто отскочил с посадочного места передний бампер. Однако, со стороны вид такой, как будто пол машины отвалилось! Хотели с Mitsubishi 1200 USD при этом были готовы ехать на свою станцию. Разумеется, ехали они машину продавать, что и подтвердил всоре подъехавший "покупатель". Вели себя культурно, но странно. После вызова ГАИ сразу не уехали, а подождав пол часа стали торговаться на 800 USD, затем 700. На предложение со стороны Mitsubishi о сумме в 200 USD и не более, сказали, что поехали в сервис подумать и посмотреть. Больше не вернулись. Mitsubishi отменил вызов ГАИ и уехал, однако еще раза 3, позжее приезжал на место ДТП: посмотреть, а вдруг Ягуар вернулся и ждет ГАИ. После третьего подъзда хозяева Ягуара позвонили Mitsubishi на трубку и сказали, что претензий не имеют и не:censored здесь кататься. Странность в том, что 200 USD они не взяли, хотя Mitsubishi их давал на месте ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.