Sign in to follow this  
otmorozen

500 2002

Recommended Posts

otmorozen

Тот самый деревенский который я анонсировал когда-то.

2002 год. Америкос. Один хозяин в РФ с 2006г. С 2011 в соседнем регионе как дачная машина. Сейчас в Москве.

Состояние видно на фото. Ржавчины, гнили и проч - нет. Рама, крепления - идеал. Люк работает. Никакого колхоза. Есть места где ободран лак или появились царапины. В одном месте на рамке у резинки вспучилась краска. Стекло лобовое новое. Есть косяки по салону - пара стеклоподъемников неработает, оторванные карманы передних дверей, всякие мелочи, потертый руль(ездили не в белых перчатках в деревне понятное дело). Но при этом кожа в идеале, никакого араколхоза,  дестроя, некомплекта и проч. Двери не провисшие(даже задняя).

По техсостоянию. Блокировки работают.  Коробка не пинается. Пониженная включается. Масло движок не жрет. Мосты, карданы без вибраций. ТО делалось регулярно. Из замен - недавно поменял заглючившую кулису у Коли. Заменил сдохший аморт капота.

Из неисправностей что вижу сейчас. На кулаках заметна смазка, по хорошему надо перебрать. Одна задняя пружина сломана. Диски тормозные и колодки как минимум передние - пора махнуть. Какой-то ролик шумел.

Цена 1млн до нового года. Потом станет выше.

WDCYR49E02X134445

20191214-143334.jpg
20191214-144038.jpg
IMG-6632.jpg
IMG-6633.jpg
IMG-6639.jpg
IMG-6641.jpg
IMG-6645.jpg
IMG-6647.jpg
IMG-6648.jpg
IMG-6649.jpg
IMG-6651.jpg
IMG-6652.jpg
IMG-6655.jpg
IMG-6657.jpg
IMG-6658.jpg
IMG-6664.jpg
IMG-6674.jpg
IMG-6675.jpg
IMG-6677.jpg
IMG-6681.jpg
IMG-6684.jpg
IMG-6687.jpg
IMG-6693.jpg
IMG-6706.jpg
IMG-6710.jpg

Edited by otmorozen

otmorozen
On 12/21/2019 at 7:48 PM, Леха said:

Как продажа?

Телефон оборвали... Как будто логан продаю.

Сегодня оплатил задолженность по налогам, снял ограничения у приставов и буду показывать самому активному покупателю в сервисе у Николая на подъемнике.

otmorozen

Оставил на замену тормозных дисков и колодок у Николая. Так же сделали диагностику, список по техсостоянию чуть больше чем я думал, но вменяемый.

Вчера оплатили все налоги, арест из баз уйдет в течении недели.

otmorozen

Снят с продажи до конца праздников. Потом буду устранять косяки и неспешно продавать по другому ценнику.

Леха
48 минут назад, otmorozen сказал:

Снят с продажи до конца праздников. Потом буду устранять косяки и неспешно продавать по другому ценнику.

Не стоит, так быстрее заберут и сами уже под себя сделают, по рынку их много и все одинаковые хоть устранили хоть не устранили косяки.

otmorozen

Ну я в любом случае цену другую поставлю, т.к.

-любители торговаться без причин за@@@

-любители поменяться на грядки или фуру камней армянских тоже зае@@

А то, что уголки бамперов можно не красить - это понятно, все равно 95% потенциальных покупателей первым делом на авито за китайским амг побегут

Edited by otmorozen

Grandzj
53 минуты назад, otmorozen сказал:

любители торговаться без причин за@@@

😂 Еще помню «а если наличкой 100 руб, отдашь?»