Desert Foxx

Карелия-Трофи 2005

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
С 6 по 16 августа 2005 года "Джип-клуб" г. Петрозаводск приглашает всех желающих в очередное внедорожное приключение в Карелию.

user

"Карелия Трофи" - карельский ежегодный трофи-рейд. Впервые стартовав в августе 2002 года "Карелия Трофи" продолжает верно следовать своему основному принципу - ПРИКЛЮЧЕНИЯ прежде всего! Не соревнование, а приключение - большое настоящее приключение в Карелии! Организаторы "Карелия Трофи" обожают приключения. Честно признаться им всегда интересней искать и просчитывать варианты красивого штурма какой-нибудь лесной речки, причём желательно без применения самовытаскивающих приспособ, чем переползать топкое болото на лебёдке от одного деревца к другому.

Приключения начинаются там, где присутствуют нестандартные решения. Именно поэтому на "Карелия Трофи" нет так называемого "коридора", вынуждающего участников строго придерживаться прописанной организаторами трассы. Организаторы "Карелия Трофи", напротив, стараются подтолкнуть участников искать нестандартные выходы из ситуации. На "Карелия Трофи" Вы едете не по "трассе" соревнований, Вы едете по Карелии в поисках приключений, а "Легенда" - лишь подсказка организаторов, где Вас ждут самые интересные испытания.

Каждый год организаторы "Карелия Трофи" ломают голову как сделать так, как ещё нигде и никогда не было, придумать что-нибудь эдакое, интересное и запоминающееся. Создание трассы - это творчество в чистом виде! Трасса должна быть похожа на хороший фильм: обязательно должна быть интрига и захватывающий сюжет (ездить по кольцу неинтересно), острые и неожиданные повороты событий (сюрпризы организаторов - фирменное блюдо "Карелия Трофи&quot:cool, должен быть "action" - драки, перестрелки, погони ("мясо" будет, это же трофи-рейд!:cool, лирические сцены (лагеря "Карелия Трофи" - это самые красивые места в Карелии) и, конечно же, лучшие актёры (это ВЫ - участники "Карелия Трофи&quot:cool.


Подробности - на сайте "Карелии Трофи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.