Desert Foxx

Вепсский Лес - Кубок Внедорожных Клубов России

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Соревнование для «продвинутых» джиперов!

На сегодня в мире офф-роуда осталось не так много соревнований, сохранивших дух настоящего приключения. Не так много осталось трасс, заставляющих участников рассчитывать лишь на собственные силы, мастерство, выносливость и возможности автомобиля. Дороги Вепсского леса по-прежнему сложны для преодоления. Его природа – таинственна и богата разнообразными препятствиями.

Трофи-рейд «ВЕПССКИЙ ЛЕС» сохранил в себе многие достоинства соревнований и экспедиций прежних лет – без малого 200 километров непрерывного бездорожья в режиме «non stop». Мы приглашаем внедорожные клубы России принять участие в лично-командном Кубке Внедорожных Клубов России на заповедной земле Вепсской возвышенности.

14 – 17 сентября 2006 года на трассах трофи-рейда «ВЕПССКИЙ ЛЕС», являющегося этапом «Baltic Sea 4x4 Cup», Вы сможете померяться силами с сильнейшими прибалтийскими и финскими спортсменами. Кроме того, мы приглашаем приехать к нам и участников Чемпионата и Кубка России, с тем, чтобы доказать, что именно они – самые подготовленные!

Не останутся без внимания и те, кто любит бездорожье, но не готов к экстриму. Для них Вепсский лес тоже будет гостеприимным.

Мы гарантируем Вам интересные, сложные трассы, непредвзятое судейство и солидный призовой фонд, а от Вас ждем бескомпромиссной и честной борьбы!

Зачетные группы: ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV, Туризм.
«ВЕПССКИЙ ЛЕС» всё расставит по своим местам.


Свою готовность участвовать в трофи-рейде ВЕПССКИЙ ЛЕС уже выразили «OFF-ROAD» клуб Екатеринбург, «MOZOZOLI» Латвия, «Российские дороги» Москва, участники из Эстонии, Финляндии, Санкт-Петербурга.

Подробности - на сайте организаторов - http://www.4x4club.spb.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Вывесил новость пораньше, чтобы каждый мог поразмыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.