Desert Foxx

Ладога-Трофи 2005

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
12 июня на Исаакиевской площади финишировало крупнейшее в мире приключение на бездорожье - IX Международный трофи-рейд «Золотая Бочка Ладога».
За девять дней 162 экипажа из 15 стран на полноприводных автомобилях прошли более 1200 км вокруг Ладожского озера и преодолели более 120 км спецучастков.
Из 162 –х экипажей, стартовавших 4 июня, лишь 45 получили «зачет» по всем спецучасткам. То есть они не просто прошли все трассы всех спецучастков, но и уложились на каждом в контрольное время. Кто-то ставил перед собой задачу подтвердить свое звание «чемпиона». Другие – показать превосходство своей техники, третьи – пообщаться, найти новых друзей и как следует отдохнуть.
Среди участников в категории "Туризм" - Форум G-class - почему утрачена ссылка? :smile на стандартном G463 с лебедкой WARN 9.5 Ti и на резине Maxxis 8080 размером 33".
Кроме нашей команды, G-class был представлен еще 2-мя машинами: Олегом Романовым на его GD300 Форум G-class - почему утрачена ссылка? занявший 2-е!!! место в категории "Туризм" и Андрей Ворон на 230GE Форум G-class - почему утрачена ссылка?, корорые из-за цепочки досадных случайностей вынуждены были идти тоже в категории "Туризм" вместо "Рейда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
фотки-то выложи в галлерею, а то как-то скчнова-то :( :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
а мы в уваровку едим кто хочет с нами? B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom_J

а мы в уваровку едим кто хочет с нами?

если ты серьезно приглашаешь - создай отдельную тему. напиши откуда, когда, где, на сколько, контакт... эта тема называется Ладога-Трофи 2005 при чем здесь уваровка? согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
согласен :( :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
да, кстати, любой зарегистрированный пользователь g-class.ru может в "Покатушках" поднять свой топик с предложениями, отчёта о поатушках... ну и всем тем, что высказал Tom_J :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Привет 654 экипажу от экипажа 613 из Питера. Саша извини, я наверно не совсем в тему форума, но все-таки. Очень хочу написать Вам весточку, но твой e-mail я забыл дома, а живем мы сейчас на даче B) :cool , вторую неделю забываю заехать домой :( :sad . Сбрось мне на A.*********@prospec.ru свой e-mail, отвечу фотографиями. Привет Кате и Максу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

(Гость_Андрей @ 01.07.05 17:04) Привет 654 экипажу от экипажа 613 из Питера. Саша извини, я наверно не совсем в тему форума, но все-таки. Очень хочу написать Вам весточку, но твой e-mail я забыл дома, а живем мы сейчас на даче B) :cool , вторую неделю забываю заехать домой :( :sad . Сбрось мне на A.Boushtarenko@prospec.ru свой e-mail, отвечу фотографиями. Привет Кате и Максу!

Андрей, привет - это Макс!

Сорри, тоже работы до **я, не успеваю нормально писать вам даже....

Сашкин мэйл - desert_foxx@post.cz


ЗЫ: Скоро подберу вам фоток поинтереснее из того, что еще обработал. Насчет "прислать диск по почте" - ой, блин, чтобы сделать диск (DVD!:cool со ВСЕМИ фотками в разрешении ДЛЯ ПЕЧАТИ!!! у меня уйдет .... я таких цифр не знаю. Поэтому пока буду слать стоящие фоты в интернет-качестве. А там посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.