ронин

скандинавское кольцо или болеем за наших!!!!!!

Рекомендованные сообщения

buival

MacWrangler 44 said:
...Это ж тока самое начало :rolleyes Самая природа пойдет дальше.... Терпите еще немного :biggrin :wub

:clapping ждем с нетерпением! :biggrin :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

buival said:

MacWrangler 44 said:
...Это ж тока самое начало :rolleyes Самая природа пойдет дальше.... Терпите еще немного :biggrin :wub

:clapping ждем с нетерпением! :biggrin :happy


ПРОДОЛЖАЕМ ПОТИХОНЬКУ!!!! :cool :happy

Форум G-class - почему утрачена ссылка? + последующие страницы - новые поступления фоток про Норвегию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Будучи сегодня на заправки и заправляя своего железого друга, не удержался и купил журнал "Полный привод 4х4". Октябрь 2006 года. К своей глубочайшей радости обнаружил знакомые фотки, а приглядевшись - знакомые имена! На одной фотке лагерь и до боли знакомые ларёчки! :clapping Да и описание ОЧЕНЬ напоминает приведенные выше. А на странице 107 - знакомый мне по фоткам с форума - Трудогелик в репортаже с Карелия-трофи.
Т.к. про Кольцо только первая часть - буду покупать и дальше.
Так держать! Скоро, может, свой телеканал замутим? Спутниковый. :clapping :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Shaman said:
Будучи сегодня на заправки и заправляя своего железого друга, не удержался и купил журнал "Полный привод 4х4". Октябрь 2006 года. К своей глубочайшей радости обнаружил знакомые фотки, а приглядевшись - знакомые имена! На одной фотке лагерь и до боли знакомые ларёчки! :clapping
Да и описание ОЧЕНЬ напоминает приведенные выше. А на странице 107 - знакомый мне по фоткам с форума - Трудогелик в репортаже с Карелия-трофи.
Т.к. про Кольцо только первая часть - буду покупать и дальше.
Так держать! Скоро, может, свой телеканал замутим? Спутниковый. :clapping :lool


Да-да-да, есть там статья и про Скандинавское Кольцо :laugh

Кстати, зеленый Вольф с красной крышей - это не трудогелик, а Слава Лукашев (aka Lukashev). И не на Карелии-трофи, а на этапе Кубка России по трофи-рейдам, вроде как в "Бологом". :rolleyes

А еще, на 97 странице - интервью с Мишей Капустиным (aka mikkap), выступавшем на "Сусанин-Трофи". :clapping

Ну а на 62 страничке - мастер-класс от Сережи и Светы - наших спутников/попутчиков по Ладоге-2005 :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Навыкладывал еще фоток, если кому интересно! Форум G-class - почему утрачена ссылка? и дальше. :happy

Еще, конечно, не все, но уже примерно 2/3 сделал :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
И еще выложил фоток. Остались последние 3 папки с фотками на обработку, а штук 12 уже сделал!

Там пейзажи пошли :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Все, я закончил работу над эпосом о Скандинавсом кольце! Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Если у кого хватит сил посмотреть все, буду рад :-)))

:fanatic :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

MacWrangler 44 said:
Все, я закончил работу над эпосом о Скандинавсом кольце! Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Если у кого хватит сил посмотреть все, буду рад :-)))
:fanatic :happy

Макс, не зная как сказать Браво... Это не отражает этого титанического труда и таланта.. Кстати, кой чаво стащил сябе для рабочего стола.. так неплохо навеивает... ;)
Жду с нетерпением красочный альбом -путеводитель по скандинавии в авторстве г-на Реинского :wink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.