Диман G350

Че купить?

Рекомендованные сообщения

Диман G350
Давно подумываю приобрести навигацию(да и @Гадский ругается,что нет у меня ее, и в конфу к нему я не хожу :lool ) Что можно взять для начинающего, чтобы со всем этим озакомиться как следует в процессе эксплуатации. Короче с чем это все едят? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

Диман G350 said:
Давно подумываю приобрести навигацию(да и @Гадский ругается,что нет у меня ее, и в конфу к нему я не хожу :lool ) Что можно взять для начинающего, чтобы со всем этим озакомиться как следует в процессе эксплуатации. Короче с чем это все едят? :laugh

А дозрел до ентой игрушки, ща я тебе труд писать буду потом выложу, но сначала ответишь на вопросы =)))
1. Сколько денюжков не жалко?
2. Для поездок в болота или по дорогам девайс?
4. Вид транспорта на котором планируется использование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

@Gadsky said:

Диман G350 said:
но сначала ответишь на вопросы =)))
1. Сколько денюжков не жалко?
2. Для поездок в болота или по дорогам девайс?
4. Вид транспорта на котором планируется использование?


АБИСНЯЮ!
1. Денюжков на нормально работающие и нужные девайсы не жалею(просто не знаю почем это все),расчитывал тыщ на 15-20. Если мало, то ессесна буду добавлять.
2. В основном город конечно, потому как на полиированом в болота лезть не собираюсь.
3. А то ты ты не знаешь? Транспорт тот - который тебя из "пробки" вывозил в прошлую пятницу :lool (G350 короче транспорт)
Жду с нетерпением :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Спрашивали -отвечаем =)))
Мое личное скромное мнение, что покупать надо предмет который потом можно будет использовать и в других областях. Потому порекомендую приобрести полноценный КПК, Bluetooth GPS приемник.

1. Hewlett-Packard HP iPAQ hx2790 Pocket PC [FA677B], который в среднем приобретается за 13'500 рублей.
1.1. Hewlett-Packard Автоадаптер PDA HP IPAQ ) [FA690B][фирменная автозарядка]. В среднем приобретается за 700 рублей.
1.2. Держатель PDA с присоской на лобовое стекло. В среднем приобретается за 1'300 рублей.

2. GPS Bluetooth Global Sat BT-338 Black чипсет SiRF Star III с пониженным энергопотреблением. Емкость аккумулятора 1700 мАч. В среднем приобретается за 3'300 рублей.

3. Програмное обеспечение (ну тут ты знаешь где взять бесплатно) :lool

4. Карты памяти. SD 1Gb - 350 рублей.

Итого общий бюджет: 19'150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

@Gadsky said:
1.1. Hewlett-Packard Автоадаптер PDA HP IPAQ ) [FA690B][фирменная автозарядка]...

А можно и преобразователь на 220 В воткнуть... а в него можно есчо много всякого воткнуть (цена от 30 багзов)

1.2. Держатель PDA с присоской на лобовое стекло...

А вот это лучче не делать - дергается падла.... приходится долго вглядываться...
я себе прилепил на торпедо на подставку от телефона.... (снял громкую связь...)

2. GPS Bluetooth Global Sat BT-338 Black чипсет SiRF Star III...

Весчь зачотная, но есть адын мынус - дает помехи на рацию... если пользоваццо ею в аффте...
А ваще мона купить КПКашку с двумя слотами - в один запихать курту памяти типа SD, а в другой ЖэПээС на компактфлэше...
на мой взгляд с SiRF Star III это будет лучче, можно сказать - в одном практиццки флаконе... один провод и все включено..
и исчо одна имха - разрешение экрана лучче 640х480... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Поздняк, Стыкъ. Уже все куплено по совету Гадского.
З.Ы. Скоро повезу тебе пружины в город на Ниве. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
УРРРРАААААА :clapping как я рад как я рад, что поеду в Ленинград.... :laugh
наконец та у мя пружинки будут :clapping
А на самом деле - главно чоп тебе система понраилась :clapping и удобно было пользоваццо :smile
но обрати таки внимание на крепление КПКашки к аффту... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Стыкъ said:
А вот это лучче не делать - дергается падла.... приходится долго вглядываться...
я себе прилепил на торпедо на подставку от телефона.... (снял громкую связь...)


Стык, а ты можешь держатель сфоткать, и как его крепить показать, не хочу торпеду дырявить. У меня телефон на ручнике висит. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я сейчас озадачился тоже этим вопросом(его и вкатер в рубку поставить можно) и для себя определился в качестве универсального аппарата предлагаю рассмотреть Garmin NUVI 660 во первых там уже вложена вся европа , во вторых он переносной есть свои аккумуляторы в третьих очень громко и качественно говорит по русски ну а то что он там еще мп3 плеер и тетрис есть это уж кому как стоит он в питере в конторе навилайн 24300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Диман G350 said:
Стык, а ты можешь держатель сфоткать, и как его крепить показать, не хочу торпеду дырявить. У меня телефон на ручнике висит. :noo

Собсна ничо хитрого нету :wink
во цэ подставочка от держателя телефончика (у мя был Нокио....), прикручивается под длииинную деревяяянную планочку
(на подставочке надпись ARAT)
а на нее я ужо прикрутил обычный универсальный держатель чего угодно :laugh
данная система крепится довольно жостко и поэтому ничего не болтается, не дергается - видно хорошо...
мож конешно когда висит перед самым носом и лучче...
но я пробовал - нихрена во время движения не разглядеть :sad - приходилось придерживать рукой и смотреть :ohmy
а так вроде подальше от физиономии, но зато видно четко :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Вот такую купил, последовал совету Стыка, боялся,что на змее трястись будет, а эта очень удобно, не трясется и как раз под геликовскую торпеду подходит! :tongue :drink Стыку и Гадскому спасибо ещё раз! :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.