Grandzj

Кузовной ремонт в Москве

Recommended Posts

Artem
6 минут назад, oleg-gen сказал:

Звони. Сделаем. Можем напылить цинк. Делал у себя пять лет назад, ничего не полезло.

Все ждал, когда ж ты появишься в этой теме) скопировать бы сюда твои цитаты из других тем что старые ведра вы не ремонтируете,  что кузовной ремонт это всё фигня, надо менять машину и тд... 

oleg-gen

Тебе нет. А Эду да.

Артем, ты неровно дышишь к мужчинам? Следишь за ними? 

Edited by oleg-gen

Artem

Мужчины, Олежка, это те кто не меняет свою позицию в каждой теме в угоду своим интересам,  а имеет четкую жизненную позицию, неизменную.  Ты когда продавал свою машину писал что в связи с эмиграцией.  Ты ещё здесь?  Или уже там? 

oleg-gen

Следи за помелом.

Денис_Рига
09.07.2020 в 12:44, Grandzj сказал:

Мне в технологии вообще не хочется углубляться, хочу заплатить за качественную работу и получить нужный результат. Проблема, что качество обещают все, а по факту рыжики вылезли. 

как сварщик скажу нужно раму пескаструить плюс смотреть внимательно на дефекты сварки.

09.07.2020 в 13:17, Василич сказал:

Мне когда красили, рамка через год полезла, сделали по гарантии. В остальных местах которые варили пока тишина. Хотя прошло шесть лет уже. Не знаю есть ли там еще этот маляр. Хотя нормальные специалисты дают гарантию. 

вам на будущие рекомендую раму цинковать а покраску рамы делать по желанию

Василич
2 часа назад, Денис_Рига сказал:

как сварщик скажу нужно раму пескаструить плюс смотреть внимательно на дефекты сварки.

вам на будущие рекомендую раму цинковать а покраску рамы делать по желанию

Рама и рамка лобового разные вещи, не особо в терминах Гелиководов разбираетесь ))

oleg-gen

Покатавшись на славу в октябре, решил покрасить поврежденные детали. Маляр, что красил мне шесть лет назад, завязал. Пришлось начинать все с начала. Поиски того, кто покрасит мне машину, вернее сдаст после покраски. Все дружеские сервисы попросили остаться друзьями...

Из одной окрасочной конторы я машину забрал, слишком низкая температура, и непонятные мне материалы)))). Перевёз в другую. 
Изначально предполагалось окрасить два бампера и панель ветрового стекла. Потом я критически осмотрел кузов и психанул. Меняная шесть лет назад новая дверь имела коррозию по нижней части проема стекла. Ну как, мелочь, а неприятно. Дабы не получить разнотон было куплено ведро базы, цвет напомню, аланит магно серый(матовый с завода) и покрасить весь, теперь уже с крышей. С перекладкой всех швов. Не спрашивайте зачем, сам не знаю. 98A23AEC-49B3-40AE-9CED-52424EDB025D.thumb.jpeg.91ec07807d18a5dde8beb05da3fb56cd.jpeg

56E34223-AD56-4102-B6CE-180027FE34D6.jpeg

E9B75701-5C5B-48E5-8043-E8CB0F6C95BD.jpeg

9BA4F9FF-167F-4923-8902-D46794F308F0.jpeg

CC141152-06A7-4D4D-8184-7C473C65D953.jpeg

684249A1-194F-4B04-B24E-09D2716DB402.jpeg

17AC482F-026C-467C-B0B9-13D1F974C949.jpeg

BETEP777
12 часов назад, oleg-gen сказал:

Покатавшись на славу в октябре, решил покрасить поврежденные детали. Маляр, что красил мне шесть лет назад, завязал. Пришлось начинать все с начала. Поиски того, кто покрасит мне машину, вернее сдаст после покраски. Все дружеские сервисы попросили остаться друзьями...

Из одной окрасочной конторы я машину забрал, слишком низкая температура, и непонятные мне материалы)))). Перевёз в другую. 
Изначально предполагалось окрасить два бампера и панель ветрового стекла. Потом я критически осмотрел кузов и психанул. Меняная шесть лет назад новая дверь имела коррозию по нижней части проема стекла. Ну как, мелочь, а неприятно. Дабы не получить разнотон было куплено ведро базы, цвет напомню, аланит магно серый(матовый с завода) и покрасить весь, теперь уже с крышей. С перекладкой всех швов. Не спрашивайте зачем, сам не знаю. 

Интересно через сколько сгниет....

oleg-gen
8 часов назад, BETEP777 сказал:

Интересно через сколько сгниет....

Процесс окисления металла начинается с момента его изготовления.

oleg-gen

Процесс наконец закончен. Осталось дело за малым, собрать. На петли не смотрите, они будут меняться.

AFE6B6ED-F06F-4236-A944-7880341FFA34.jpeg

8EB0BD4A-F8DB-4A35-B296-1A59C54EDD20.jpeg

7D665274-D47B-40AA-A28A-D35AEDD2A7E1.jpeg

BFD147E5-5C93-41E8-A88F-FF702E1E6A3D.jpeg

073A0D16-E04F-4E03-96EA-5CFBE128E586.jpeg

9261FD03-B2DD-482C-9567-D0884619755B.jpeg

Edited by oleg-gen

oleg-gen

Ну и в догонку, покраска гелика это бюджет порядка 300-350, в зависимости от запущенности. Без замены кузовных деталей. Из расходников: клипсы дверей, уплотнение рамок стекла(самоклейка), новые уплотнители стекла, изнутри дверей. Ну и заодно, уплотнение трапеции и заднего дворника, дюбели задних фонарей, молдинги крыши( они все же одноразовые, вопреки мнениям). Ну и куча метиза.
Короче, покупаете машину под полный окрас, снижайте цену на 600)))

Всех с днём влюблённых! Цалую.

9B3EEE5C-2198-4DA5-9976-1B062F64DD7C.jpeg

Edited by oleg-gen

Tappet

Олег, не наш это праздник, не наш)))

oleg-gen
29 минут назад, Tappet сказал:

Олег, не наш это праздник, не наш)))

Не ваш, ну как хотите, я себе ещё виски закажу.