RANGER379

Куплю диски 15х8 на гелендваген

Рекомендованные сообщения

RANGER379

Собственно гугл говорит существуют, авито молчит. Может лежат у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Существуют. У меня есть такие в количестве 8 шт., но продавать не собираюсь, но есть один человек из г. Саров Нижегородской области, он мне год назад предлагал такие же диски АМГ 15х8 ЕТ+15 за нереально высокую цену (по моему мнению) в 30 т.р. Торговаться он не хотел тогда, поэтому я их у него не купил, дядя этот оказался очень упрямый, даже не хотел снизить немного за неоригинальные заглушки ЦО, и утверждал, что они родные ))). Сейчас не знаю продал он эти диски или нет... Если Вас эта цена устраивает (не думаю, что он будет сбавлять цену, и не удивлюсь если еще пятерку накинет), я могу поискать его контакты

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
34 минуты назад, Gangster сказал:

Существуют. У меня есть такие в количестве 8 шт., но продавать не собираюсь, но есть один человек из г. Саров Нижегородской области, он мне год назад предлагал такие же диски АМГ 15х8 ЕТ+15 за нереально высокую цену (по моему мнению) в 30 т.р. Торговаться он не хотел тогда, поэтому я их у него не купил, дядя этот оказался очень упрямый, даже не хотел снизить немного за неоригинальные заглушки ЦО, и утверждал, что они родные ))). Сейчас не знаю продал он эти диски или нет... Если Вас эта цена устраивает (не думаю, что он будет сбавлять цену, и не удивлюсь если еще пятерку накинет), я могу поискать его контакты

Там, в Сарове, клондайк походу))это, кстати и есть твой жадный тип))

https://www.avito.ru/sarov/zapchasti_i_aksessuary/mercedes_g_klasse_gelendvagen_diski_r_15_borbet_1366380506?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Да я видел сегодня, даже написал, пока молчит. Я не эстет, мне натянуть  экстрим37 колеса и дубасить, поэтому мой моральный бюджет верх 20, но как по мне 15 диск на гелик это дичайший нелеквид и цена ему рублей 10

Изменено пользователем RANGER379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
1 час назад, Гоша сказал:

Там, в Сарове, клондайк походу))это, кстати и есть твой жадный тип))

https://www.avito.ru/sarov/zapchasti_i_aksessuary/mercedes_g_klasse_gelendvagen_diski_r_15_borbet_1366380506?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Да, это он. Очень интересный чел, но жадный  .... Вообще он фанат полноприводных МВ Спринтер, готовит из для грязи, вот и накопил несколько комплектов дисков 5х130. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А че не взять просто 15е звезды с полкой ? Я думаю , если поискать они наидутся тыщ за 10-12 . Они 7 не то 7,5 , фига там эти полдюйма . Ну , или как вариант - сделай развары из спринтеровских железок . У меня такие наверное 10 шириной . Но на 463й мост они с невентилируемыми дисками встанут минимум с 25 мм приставками . И вообще , чем не устраивают китайческое железо вроде Офы Роад велс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
18 часов назад, RANGER379 сказал:

Собственно гугл говорит существуют, авито молчит. Может лежат у кого

У меня запаска на 15 висит. Надо было сфоткать. Если не ошибаюсь пятиконечная звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
9 часов назад, Олексий сказал:

А че не взять просто 15е звезды с полкой ? Я думаю , если поискать они наидутся тыщ за 10-12 . Они 7 не то 7,5 , фига там эти полдюйма . Ну , или как вариант - сделай развары из спринтеровских железок . У меня такие наверное 10 шириной . Но на 463й мост они с невентилируемыми дисками встанут минимум с 25 мм приставками . И вообще , чем не устраивают китайческое железо вроде Офы Роад велс ?

Штампов офвилс нет 15 на гелик. Развары и штампы это все очень тяжёлое, хорошее литье или ковка легче ровно в 2 раза.

При ширине резины 13.5, оно как бы и 8 узковато, а 7-7.5 ну прям нельзя

Я уже думаю про 6-139.7 и адаптеры, там выбор огромен, но в ширине 10, у всех вылет -40, еще адаптеры 25, колесо будет за пределами машины стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , уже тогда примеряйся к 5 / 139,7 . Это Нивы , Уазки , Витары какие то что ли . Там из япошек есть чего выбрать .И ковка ВСМПошная , кстати есть недорогая относительно , но судя по отзывам , крепкая и лёгкая .

А по разболтовке подходит нам Ссаный Янг . Тоже 5/130 , только вроде цо надо расточить .

И реально под 12,5  а тем более 13,5 надо ширину 10 дюймов . Все меньше - полумеры .

Моторку 605ю засунул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

605 в процессе. Хороший свап дело не быстрое.  Новые лапы, новый впуск, новый выпуск, кузовные косяки, тормоза, искоренение лишних проводов и т п.

2nM53pCdfKo.jpg

dod04moegIM.jpg

pPdOAxE3lMo.jpg

XuqkLxW_x1s.jpg

Aeubn2i5QDs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Свап без кондишена это не Свап. Без кондишена я бы за пару недель между работой воткнул 613,  а из за кондишена это знаняло месяца 3

Пропеллеры панасоники от жигулей?  На чем держатся?  Они кстати без напильника становятся в родную геловскую рамку.

Пилить силовые элементы брызговиков у меня рука не поднялась, они и так то вечно трескаются 

Я поставил радиатор кондишена от полло,  новый хелловский. Кондишен в дорестайле стал конкретно морозить. На полную не включал даже в жару его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Ты о чем и зачем здесь.. какой нахуй кондиционер в боевом коротыше для леса 78гв?  Компрессор будет, но для других совсем целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Только хотел написать - нафиг ему кондей ?! Что за фланец вареный ? Воздухан от БМВе ( у кого чего болить ... ) ?

Интересное решение с кульком сверху . Меньше глины и больше места внизу для лебедки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ily111

вот эти амг есть

по цене предлагайте

 

и таких комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Алексей, 16х7 с вылетом не интересны? Италия. Такие же, только серебристые. 9тр.

P1090368.JPG

FullSizeRender (6).jpg

FullSizeRender (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
27.09.2020 в 13:10, Artem сказал:

Свап без кондишена это не Свап. Без кондишена я бы за пару недель между работой воткнул 613,  а из за кондишена это знаняло месяца 3

Пропеллеры панасоники от жигулей?  На чем держатся?  Они кстати без напильника становятся в родную геловскую рамку.

Пилить силовые элементы брызговиков у меня рука не поднялась, они и так то вечно трескаются 

Я поставил радиатор кондишена от полло,  новый хелловский. Кондишен в дорестайле стал конкретно морозить. На полную не включал даже в жару его

Зачем нужен кондишен? Чтобы простывать? Ни на одной машине не работает и нафиг не надо нам его в наших краях вечно зелёных помидор..

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Колян, я так же раньше думал, пока не с ним не поездил. Сейчас даже на подменном третьем гольфе он у меня работает. 

Я здесь немного о другом хотел сказать, просто воткнуть мотор можно хоть от камаза,  проблем нет, при свапах основной гиммор это кондишен, вебаста и тд. Т е добиться того чтоб при свапах не урезались имеющиеся функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да че там волшебного то перевесить компрессор , пару шлангов переделать и на крайняк переставить фильтр ? Остальное то в печке и торпеда есть . Просто на это обычно не хватает сил и времени . Даже не денег . Ибо обычно это приходится колхозить самому . Потому что либо мастеры ломастеры не хотят связываться вообще , либо загибаются дурные деньги ( что не служит гарантией , что сделают по человеческих . Просто из лени или по скудоумию ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Во во. Я тоже думал что пару шлангов.  А по факту раму распилить, рулевой редуктор перенести, рулевой кардан переделать,  морду переделать,  основной радиатор сместить и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.