Sign in to follow this  
TRANSPORTER77

Продаю G-500, 2006 г.в. под док-ты и раму.

Recommended Posts

TRANSPORTER77

Продаю гелендваген G-500, 2006 года, 6 лет в моих руках. Гаражное хранение на подземном тёплом паркинге. Ухожен и обслужен. Не жрёт, а кушает. Весь как есть под новую раму и новые док-ты. Проблема только в снятии с учёта - снять нельзя. Ездит везде без малейших проблем. Реальное состояние - сел-поехал сколько надо и куда надо. Без проблем от колхозных мастеров рукоблудов и скруточников. Заинтересовавшимся осмотр и посмотреть как ездит - не вопрос. Подземный паркинг недалеко от МГУ. Цена 1,4 . Вопросы на ватсап 985-866-9046  

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

oleg-gen

Вить, привет, продай две вставки маленьких молдингов? Могу поменяться на просто серые, с доплатой.

TRANSPORTER777

Не открывается тема на форуме при заходе. Придётся писать так. 

С машины ничего сниматься не будет продаётся как на фото и есть. Комплект хорошей летней резины в придачу Пирелли. Зимняя почти новая, ездил один сезон Хакапелита липучка. Диски — оригинал 2017 года, не нищебродская реплика. Отдаётся вся как есть. Вся родословная за 6 лет владения есть по документам из сервисов, там всё в толстой кипе бумаг педантично сложено о работах и обслуживании, несколько бумажек всего утеряны либо забыты случайно. Фото двухмесячной давности, сентябрь. Пробег в данное время 245, на машине езжу постоянно везде, поэтому обозначил 246. Не помойка, машина обслуживалась, а не имелась. Никогда не заезжала в арасервисы, я этим брезгую, обслуживалась только в клубных. Ещё раз для тех, кто спрашивает про состояние - Я писал в самом начале, что ухожен и обслужен, естественно без каких-то технических заморочек. Пол в гараже под ним сухой, думаю этого достаточно. Остальное - пишите, созванивайтесь, подъезжайте и смотрите. Объяснять на словах это всё равно что обедать по телевизору. Надо будет проехаться - прокачу без проблем.  

За 1.400.000 могу отдать с стс для езды. Ездит и ездить будет без малейших ограничений. Главное, чтобы новый хозяин не собирал штрафы, платил налог годовой и был со мной на связи, не пропадал. Это в его же интересах естественно. Катайтесь хоть год, два, три или больше. Сразу же отдаю при передаче машины и денег, денешку за займ, и машина будет физически реально на сто процентов чистая от залогов и займов, он на ней один. При желании могу очистить машину от обременений и через некоторое время она будет совсем чистая, достанется хозяину. Но это уже будет обсуждаться лично а не тут. 

Для дербана, разбора, новой рамы, и прочее, цена снижена до 1.200.000 , так как за 1.100.000-1.150.000 его уже готовы забрать. В этой ситуации машина приезжает куда надо, получаю деньги, пишем бумаги о том, что денешку забрал и от машины отказываюсь, снимаю номера, стс остаётся у меня, и прощаемся. Ключи в замке зажигания, делайте что хотите. Дальше еду отдавать денешку за займ, и на машине нет залогов. Если захотите потом обналичить раму и доки, алгоритм тот же, как и писал выше - личное обсуждение.  

Почему это случилось. Так получилось, ездил бы и ездил всегда без проблем, и в голову бы не пришло с ним прощаться. Если прям очень коротко - счёт идёт на недели и дни, лежачую маму в прямом смысле выкинут на улицу из больницы, по причине расформирования двух сестринских уходов при больнице из за ковида и их закрытия на совсем. Об этом мне уже сказали в больнице. Я уезжаю из Москвы под Нижний на совсем, бросаю тут всё и забираю маму там из больнички домой. Там только квартира и всё. Ни родственников, ни детей, ни братьев и ни сестёр. Я один у неё остался. Работы там нет, но я чонито придумаю, голова и руки есть. Мне просто нужно бабло на первое время и кучу расходов. И времени ни на что уже нет. Обрадовали меня на днях о закрытии. 

Для тех, кто не может найти вацап в первом объявлении, или не видит, невнимательно читает, ну не знаю больше причин, пишу его ещё раз - 985-866-9046 . 

TRANSPORTER777
Для тех, кто хочет посмотреть живьём гелендваген, гараж находится на мичуринском проспекте, дом 31. Метро Раменки находятся в 50 метрах от гаража. Парковка для вашего автомобиля у гаража тоже есть. Мало того, в 200 метрах от гаража находится сервис с подъёмниками, где можно поднять машину и посмотреть снизу. Об этом я могу договориться, это начиная с 21 часа, чтобы не мешать работе сервиса и спокойно посмотреть. Машина в разбор готова уйти за 1,1 и после этого начнут готовиться документы для того, чтобы продать раму. Рама обязательно будет продаваться с юридически чистыми документами, так как в продаже действительно хороших и чистых рам нет, и спрос на них большой. По итогу, цена гелика будет та де самая, что и за машину целиком с чистыми документами. За 1,1 готова приехать куда угодно целиком в разбор. На раму позже будут чистые доки, так как сейчас её чистить денег лишних нет. 

В машине работает всё, снял видосы и могу выслать при необходимости. И за 1,4 машина 06 года с документами, полностью рабочая, со всеми резинами, родословными по работам, это просто подарок. Машина в гораздо более лучшем виде и состоянии, чем это было, когда я в 2014 году его купил. Проблем с блокировками, кондеем, и прочим нет никаких. Куча работ поделано, заменено на новое, включая дорогие блоки SAM мод сиденьем и в дверях. Комплектация реально богатая, и подкачки сидений, и родной сабвуфер под сидением, потолок велюр, и прочее. Все стеклоподъёмники живые без нареканий, некоторые менял на оригинал. Много чего было сделано, это всё есть в бумагах. Резина зимняя новьё, летняя в очень хорошем состоянии. Я не знаю, что ещё написать. Приезжайте и смотрите живьём. За 1,4 можно будет её сделать юридически чистой, и зная, что часто люди ищут живую машину, просто жаль её пускать сейчас в разбор. Времени её сделать чистой по документам ещё есть. Но времени осталось мало. Юристы лизинговой компании готовы сразу заняться оформлением чистоты документов. Машина изначально была записана на отца, так как у меня уже было тогда три машины. Потом была по генералке записана на лизинг, где я являюсь лизингополучателем, фактически под займ. Поэтому все ограничения будут сняты без проблем. Думайте, всё написано честно как есть. Реально жаль разбирать живое. Но если уйдёт в разбор, сильно рыдать не буду, так как выхода мне врачи просто не оставляют. 

TRANSPORTER777

ТЕМА ЗАКРЫТА. 
ОБЪЯВЛЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО.