haTAB

Куплю трос спидометра

Рекомендованные сообщения

haTAB

Приветствую всех!

Ищется трос спидометра, только вот от какого кузова точно сказать не могу. Соответственно за не дороХа)))

Возможно подскажете!

 

Авто по вину 460тый на 102ом моторе, на данный момент мотор стоит 603тий атмо, коробка 722,397ая, раздатка не знаю. Салон стоит скорее 463 дорест, либо 461 (сам пока не особо силён в различиях). Приборка точно от бензинового мотора, потому как тахометр до 7ми тыс. И не показывает соответственно)))(попробую фото приложить)

Это уже 8ой мерседес или девятый у меня, но с такой солянкой ещё не сталкивался!

Знаю что в приборку входит трос как на 124ом и 201ом кузовах, приборка примерно такая же, а вот трос длинее чем на них, так как не в коробку идёт а в раздатку и там лопнул он у меня. Кончик, остаток куда то похерил и сравнить даже не с чем...

Новый стоит 7+, я все понимаю но это не та вещь за которую Семеру с лишним отдавать?

 

Еще вопрос, различаются ли троса от 460ого и 463его???

AC13356E-F15C-48EE-B813-8DB1BB1F9C89.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А если попробовать сколхозить из какого нибуть Газ , УАЗ там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koks13
30 минут назад, Олексий сказал:

А если попробовать сколхозить из какого нибуть Газ , УАЗ там ?

Алексей, да что у тебя за манечка вечно что-то заколхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
11 часов назад, koks13 сказал:

Алексей, да что у тебя за манечка вечно что-то заколхозить?

Я борюсь с собой ! Опору кузова купил за 12 руб ! За кусок сплющенной трубы и пару жестяных чашек ! 

И если есть возможность взять от какого 124 го за тыщу две - то однозначно не радо фигней заниматься . Но за 7 кРуб за тросик - я бы проявил сообразительность . 

Тросы ручника , сделанные каждый из Жигулёвского за пару часов - работают уже лет 5 , причём по нашим горам - регулярно и затягивается от души . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haTAB
14 часов назад, Олексий сказал:

А если попробовать сколхозить из какого нибуть Газ , УАЗ там ?

Не сторонник конечно сильного применения инородных деталей, но ввиду нищебродства?, могу иногда какие то детали поставить не родные, но приемущественно от МБ!

 Как тот же трос газа, по-моему с 202ого кузова С-ешки, пульты сидений от 124ого (они идентичны, только зеркальны) 

Вобщем не идеален, но на момент когда в моих руках был трос с его концом. Ни чего садик подходящего не было. На легковых мерсах он совсем другой и короче, от грузовых такая же петрушка. От уаза совсем концы не такие.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haTAB
9 часов назад, Юрич сказал:

classifieds-1249-0-26365400-1579620781.j

Какова цена вопроса, где находитесь, есть ли возможность отправить ТК и можно ли фотку того конца, что в раздатку вставляется???

есть вотсап и вайбер это ускорит процес общения

89229825090 Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.