Sign in to follow this  
Олексий

Наконечники с тпвотницами

Recommended Posts

Олексий

Они какой ни будь фирмы бывают с тавотницами , или самому сверлить ? Валяется несколько старых , пыльники целые , а так хлам . Распилил один ради интереса - он тупо ржавый внутри . Есть ощущение , что если их шприцевать хотяб раз в год вместе с карданами , то они вечными станут .

филипп

у меня переточеные с тавотницами мажу все равно пальцы изнашиваются  

Олексий

Заказал наконечники , чет провтыкал с резьбой . На переднюю тягу приехали 20/1,5  . У меня в тяге 24/1,5  . В Геленде пишут вроде 20 мм это 463 , а 24 мм это 460й . Чет я недопонял . Купить палку под тонкие наконечники ? Но чет мне 24 мм больше нравится , чем 20 ...🤣 .Я , попвда , еще конус не примерял , может , он тоже маленький ? Так то хер с ним , у кореша на Патруле вроде 20 мм , подарю ему , но интересно , какого фига на 463й тоньше ?!

Олексий

Что , никто не заморачивался с этими 20-24 мм ? 😘

Олексий

Вчера заглянул под какой то пятисотый рестайловый перелицованный в 63 й что ли . Там вообще передняя тяга кривая и правая сторона цельная , как на задней . Гелик , кстати , говорят Баженова , который вылазит из любой жопы , которую сам себе и устраивает 🤣 .

Может кто сказать - есть эта тяга передняя прямая под два наконечника 20/1,5 ? Может , кто номерок знает , или у кого валяется безхозная ровная на продажу ? Не звонить же в Геленд с еврейским заходом - нет ли у вас такой тяги 😅 ? А номерок не подскажете 😬 ?!

Леха
15 минут назад, Олексий сказал:

Вчера заглянул под какой то пятисотый рестайловый перелицованный в 63 й что ли . Там вообще передняя тяга кривая и правая сторона цельная , как на задней . Гелик , кстати , говорят Баженова , который вылазит из любой жопы , которую сам себе и устраивает 🤣 .

Может кто сказать - есть эта тяга передняя прямая под два наконечника 20/1,5 ? Может , кто номерок знает , или у кого валяется безхозная ровная на продажу ? Не звонить же в Геленд с еврейским заходом - нет ли у вас такой тяги 😅 ? А номерок не подскажете 😬 ?!

В Гугле тяга рулевая передняя Гелендваген геленд.ру

А это колхоз с передней тягой что видел, или заглянул не с той стороны😀

Олексий

Да я посмотрел уже 😄 . Но там то они в сборе с наконечниками , и не пишут к тому же , какая резьба наконечников . А я с дуру уже купил паоу наконечников с резьбой 20/1,5  , левый и правый . Теперь то ли надо палку под них купить , то ли забить и купить еще паоу наконечников 24/1,5 . 

А по тому у которого кривая тяга - я сфоткаю через пару дней , если не уедет . Я с ним вообще чет не понял . Навскидку - сзади G 500 написано , расширители широкие , передние не резанные , похоже , 55е . Бампер 63й , но с щелью между ним и мордой , и расширителями . Хотя , в бампере вроде всякого напихано . Может , муляжи 😅

RANGER379

На дизеле 13 года с завода передняя тяга изогнутая, поддон там большой, низко висит, вокруг него ошибка идет

oleg-gen
1 час назад, RANGER379 сказал:

На дизеле 13 года с завода передняя тяга изогнутая, поддон там большой, низко висит, вокруг него ошибка идет

Угу, и моторного масла аж 13 литров))). 

Олексий
8 часов назад, RANGER379 сказал:

Т.е.этот 500й а ля 63 й из дизеля сделан после всего 😅🤣😂 . Да ...Понты дороже денег !

yurok22031971

Сфоткай вин и присылай,посмотрим!.

Олексий

Мужики , вы только не смейтесь , надо номер наконечника передней тяги с резьбой 24 / 1,5 левая наружная резьба . По оригинальным номерам списанным с Геленда ру правый аналоги выдаёт нормальные 24/1,5 , а левый везде всегда вылазит эта хрень от Транзита с резьбой 18/1,5 . 

И может у кого номерок тяги есть  , которая под 18/1,5 наконечники ?! Не оригинальный естественно .Существуют же они в природе , раз в том же Геленде их продают ?!  Или может тяга такая у кого валяется ? Наконечники есть 18/1,5 - хоть колхозь тягу из трубы какой нить дюймовой со стенкой потолще ...

Oleg999

Наверняка, туи вся завязка с TRW))

Олексий

В смысле ? 

Oleg999

Да трв делал нормальные тяги на гел. Если у тебя не заколхозили, то купи и не парся.

Олексий

Олег , я не паоюсь . Мои в магазине забивают оригинальный номер наконечника с левой резьбой 24/1,5  - кроме оригинала за несколько тыщ , выдаёт только типа полный аналог , но по факту резьба 18/1,5 . 

Олексий

Чет я туплю , в том же Геленде списал номера Лемфердера . Но , что интересно , никаких больше аналогов типа Муга или ещё чего не выдаёт . Ну да фиг с ним , заказали Лемфердер .

Oleg999

Алексей, я может что путаю, ты меня не ругай)) вроде всё складывалось по епц.