Олексий

Первичный вал РК 463 на эксперименты

Рекомендованные сообщения

Олексий

Со свернутыми шлицами под муфту переключения повышенная/пониженная , лишь бы сам был целый . В смысле посадочные под подшипники , шлицы под фланец промкардана . В общем , на опыты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
38 минут назад, Олексий сказал:

Со свернутыми шлицами под муфту переключения повышенная/пониженная , лишь бы сам был целый . В смысле посадочные под подшипники , шлицы под фланец промкардана . В общем , на опыты .

Самое первое что выходит из строя в рк, ремонту пригоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну так вот и хочу по тренироваться 

 У родственника шлицы ушатанные , но ещё не свернутыми, экспериментировать жалко . Хочу уже подготовленный ? , со свернутыми окончательно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ремонтопригоден как ? Зубья наваривать и фрезеровать зубья или протачивается и напрессоаввается втулка со шлицами ? Если втулка , то с чего подходит ( из чего делать , или с нуля из болванки ? ) .

Если были удачные прецеденты , то с каким натягом втулку напрессоаввали , с обваркой какой то или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Неужели ни у кого не валяется ?! 

Или , вдруг пригодицца !? ?

А потом , я накануне в металлолом отправил , годами валялись ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну что , сервисмены и просто хозяйственные товарищи - неужели ни у кого не завалялся ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.