Миха009

Ремкомплект труб в раму

Рекомендованные сообщения

Олексий

Фторопласт - так называемая само смазывают вся пластмасса . По капролону не знаю точно , но всевозможные втулки , сайлентблоки итд из него тоже делают . 

Родные оси они цельные . Либо их сверлить , либо делать оси самодельные . Может трубку какую из нержавейки толстостенную поискать . В принципе , буду ковыряться со своими петлями - попробую в станке засверлить троечкой заводскую ось . Масленку там вворачивать некуда , тела не останется , только если делать самодельные оси длиннее стандартных . Но в трёх миллиметровое отверстие смазка может неплохо шприцеваться обычным шприцом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
22.09.2021 в 12:16, Artem сказал:

Клапан идея хорошая, только выпускные вроде пустые внутри 

Не там натрий что ли в оригинальных . Все остальные просто желёзками , причём у оригинальных тарелки не магниьяться , а у говноаналогов магнитятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Причём не магнитяться турбо , атмо магнитяться и оригинальные тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не страдай хернёй со втутками, и бронза и латунь закисает и разбивается. Трубку воздушную ставь. Стоит давно уже у меня , а до этого мудрил маслёнки, шприцевал, херня это все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Push
6 часов назад, Artem сказал:

Не страдай хернёй со втутками, и бронза и латунь закисает и разбивается. Трубку воздушную ставь. Стоит давно уже у меня , а до этого мудрил маслёнки, шприцевал, херня это все 

А что за воздушная трубка? Силиконка прозрачная? Ее не выжирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
22.09.2021 в 12:16, Artem сказал:

 

Я думаю , чёрная пластиковая воздушная ( да и топливная )  магистраль грузовиков . На метраж на любом авторынке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Да нормально латунная втулка работает, синей смазкой набил, собрал, пару раз в год пшикай  на петли Abro GS-600-AM-R   лет 10 поработает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.