DOC

Куплю 4 диска

Рекомендованные сообщения

DOC
Оригинальные Ashtaroth R18, можно с резиной, если не убитая. :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Я же писал-ОРИГИНАЛ ASHTAROTH, а эти слишком вычурные, да и дорого. Знаю где есть новые, черные Brabus в пленке за 2400$ и можно торговаться, но мне не нравятся. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
есть Брабусовские, правда перекрашивались.Состояние нормальное. Готов показать и обсудить цену.Стоит летняя резина 285-60 R18. Резина как подарок,тк состояние ее только за неимением другого.

моб. 755-0404
:excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC

майкл said:
есть Брабусовские, правда перекрашивались.Состояние нормальное. Готов показать и обсудить цену.Стоит летняя резина 285-60 R18. Резина как подарок,тк состояние ее только за неимением другого.

Фоток нет или ссылку-как выглядят?
моб. 755-0404
:excl
:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Нашел фотки. Рекомендованная резина 285/55 или 255/55. У меня , точнее у жены, курцый-запарится она на такой резине в колее машину ловить. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
надо бы полюбому сделать фотки.А то сложно так продовать, не видя рисунок и состояние.На днях сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.