Sonny

Куплю ступичный ключ для w463, Спб.

Recommended Posts

oleg-gen
4 часа назад, Олексий сказал:

Я ещё пока не понял , Нахера я ЭТО купить, и что я с ним буду делать . 

Собственно , варианты

1. Неспешно купить раму 460 с доками . Неспешно купить не сильно ржавую будку любую . Залатать , антикор , гравитекс и покрасить как у Гренадера 🤣 Непонятно только , переоформят ли на меня раму с будкой , погруженную насыпном на эвакуатор . Ну и все это должно быть не дальше Ростова / Краснодара . 

2 . Всегда нравился  козлик . Купить какой не сильно ржавый опять же , и интегрировать весь этот металлолом в него . Либо , несколько ох...й вариант - найти козла с безномерной рамой и не мудрствуя лукаво , водрузить кузов от него на то что есть , вытравив номер на существующей раме 463 го ... Дальше ЮБК на Этом я все равно не поеду , техосмотр вроде опять отменили 😅 , вечный учет - да и пофиг . Двигло трансмиссию вынул - остальное в металлолом .

В крылья 69 газона 40е белки залезут точно 😆 . Они есть какие то R 18-20 , нахлобучить их на Геленовские диски опять же , все чин чинарем 😂

Ты забыл добавить про «пошью костюм с отливом и в Ялту». Это довершит картину.

Олексий
14 часов назад, oleg-gen сказал:

Ты забыл добавить про «пошью костюм с отливом и в Ялту». Это довершит картину.

Мне проще . Я уже 😁

Жалею до сих пор , что лапы от 603 но не купил , когда ты мотор 350 го потрошил 😅 Так то у меня всего по два , а вот лап нету второго комплекта ....