Не здешний

Подскажите, что за провод ?

Рекомендованные сообщения

Не здешний

При замене АКБ нашел в коробе провод. Уходит в штатную проводку. Разъем и провод заводской (парт номер на разъеме есть). Провод явно не должен быть в коробе. Подскажите люди добрые, что за разъем и куда он должен быть подключен ? Доп. сигналиции нет, все штатное. Все работает норм. т.е. сиденья передние, подогрев и тд. Лампы внутри и подсветки все горят. Ошибок электрических тоже нет. Посмотрел на проводку на полу под ногами задних пассажиров но там все закрыто алюмин. пластинами на заводском герметике и видно, что их никто не снимал и отключить его не могли. В прошлом году отключали на СТОА АКБ когда красили заднее крыло и снимали правый задний фонарь но скорее всего это здесь не причем. Может кто проводку разбирал или опытным глазом сразу знает, что за провод, то буду  благодарен за информацию. Машина МB G320 бенз. М112 2006 г. 5 дверей. 

Screenshot_20220301-153346.png

Screenshot_20220301-153418.png

Screenshot_20220301-153401.png

Изменено пользователем Не здешний
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
32 минуты назад, Grandzj сказал:

Может от насоса подкачки сидений

Спасибо Grandzj !!! Разъем и провода точно похожи. У меня сиденья обычные т.е. табуретки и подкачки нет и теперь буду спать спокойно и знать, что ничего лишнего не оторвали в сервисе ???

Screenshot_20220301-164752.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
6 часов назад, Не здешний сказал:

Спасибо Grandzj !!! Разъем и провода точно похожи. У меня сиденья обычные т.е. табуретки и подкачки нет и теперь буду спать спокойно и знать, что ничего лишнего не оторвали в сервисе ???

Screenshot_20220301-164752.png

Зато теперь можно доустановить подкачку))). Машина поротышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
8 часов назад, oleg-gen сказал:

Зато теперь можно доустановить подкачку))). Машина поротышь?

Кубик длин., 5 дверный. Над подкачкой надо подумать ???. Спасибо всем еще раз !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.