vandal

G300D куплю

Рекомендованные сообщения

vandal
Хочу купить G с трехлитровым атмосферным дизелем и механической коробкой. Кажется, такие машины выпускались где-то года до 96. Надо, чтоб все было максимально просто и надежно, вольфы бы тоже посмотрел. Очень рассчитываю найти машину в состоянии близком к идеальному. Бюджет в пределах $15-20K. Понимаю что процесс не быстрый :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

vandal said:
Хочу купить G с трехлитровым атмосферным дизелем и механической коробкой. Кажется, такие машины выпускались где-то года до 96. Надо, чтоб все было максимально просто и надежно, вольфы бы тоже посмотрел. Очень рассчитываю найти машину в состоянии близком к идеальному. Бюджет в пределах $15-20K. Понимаю что процесс не быстрый :smile

за 13 бери мой отдавай кверту в сервис и через 2-3 недели у тебя идеальный Г300Д короткий на механике за 15-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Negator

serp said:

vandal said:
Хочу купить G с трехлитровым атмосферным дизелем и механической коробкой. Кажется, такие машины выпускались где-то года до 96. Надо, чтоб все было максимально просто и надежно, вольфы бы тоже посмотрел. Очень рассчитываю найти машину в состоянии близком к идеальному. Бюджет в пределах $15-20K. Понимаю что процесс не быстрый :smile

за 13 бери мой отдавай кверту в сервис и через 2-3 недели у тебя идеальный Г300Д короткий на механике за 15-18


Серега, помни, я его первый смотрю в четверг =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.