Миха

Зимние ШИПОВАННЫЕ на 33 дюйма бывают?

Рекомендованные сообщения

Миха
Щас к зиме готовлюсь. Есть 30,5 хакапелита - вещчь! Зимой по полугололедному городу ощущения на одном заднем приводе немногим отличаются от ощущений с включенным передком. Правда тут, наверное, заслуга особой конструкции Гелика - не в пример многим другим жипам у него зад достаточно тяжелый, чтоб не елозить при заднем приводе. Однако, летом опробовал лапти на 33 дюйма. Понравилось! И возвращаться снова на "жигулевские" колеса не хочется. Одновременно с этим жить тоже очень хочется, потому решил, что зимой для меня важнее клиренса наличие шипов, поэтому если ШИПОВАННУЮ резина на 33 дюйма не найду, буду зимой пиликать на имеющемся варианте. Но все-таки, может кто-нибудь знает, выпускают ли шипованную резину такой размерности? Сам искал - не нашел. Самая большая нокиа - 32 дюйма. Разница в размере не слишком велика, чтобы заморачиваться заменой. Шиповать же какую-нибудь АТ/МТ - извращение - пробовал фулду МТ ошипованную - иногда несмотря на мороз пот прошибал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Не парься - ставь хакку (которая почти 32") - я так езжу - зеер гут!
Больше размера не найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.