Ретривер

Пластмассовая коробочка.

Рекомендованные сообщения

Ретривер
Народ, а ести ли у кого пластмассовая коробочка, которая обычно справа от магнитолы? А то у меня там подкассетники совершенно ненужные, хотелось бы ее поменять на вышеупомянутый компартмент. :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Ретривер said:
Народ, а ести ли у кого пластмассовая коробочка, которая обычно справа от магнитолы? А то у меня там подкассетники совершенно ненужные, хотелось бы ее поменять на вышеупомянутый компартмент. :blink

Я покупал такую новую, стоит копейки... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Хммм ... я думал она отдельно не продается. Вроде деталь не деталь. А у такой фигули даже парт-намбер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Ретривер said:
Хммм ... я думал она отдельно не продается. Вроде деталь не деталь. А у такой фигули даже парт-намбер есть?

Если я тебя правильно понял, и тебе нужна пластиковая хрень, которая ставится вместо кассетницы на дорестайлинговой консоли, то её номер А4636890047 7007. На фото, она вставляется на место красного прямоугольника. :blush
P.S. Для 100% точности надо глянуть по ВИНу, хотя, скорее всего, эта деталь у всех одинаковая. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
:censored , забыл в этот раздел фото не вставить.
Смотри по ссылке http://community.g-class.ru/index.php?/topic/1592-подскажите-по-кнопочкам-в-салоне/
Речь идет о "коробочки", которая вставляется в нижний правый угол консоли,
туда где на фото виднеется лампочка. :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Ага, она. Нижняя правая угол консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

SerGE300 said:

Ретривер said:
Хммм ... я думал она отдельно не продается. Вроде деталь не деталь. А у такой фигули даже парт-намбер есть?

Если я тебя правильно понял, и тебе нужна пластиковая хрень, которая ставится вместо кассетницы на дорестайлинговой консоли, то её номер А4636890047 7007. На фото, она вставляется на место красного прямоугольника. :blush
P.S. Для 100% точности надо глянуть по ВИНу, хотя, скорее всего, эта деталь у всех одинаковая. :wink


и мне она нужна, а то у меня mp3 магнитола, а рядом кассеты :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Ну так, я же написал номер детали. :rememba
Точнее по ВИНу... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.