Geo

Левая переднея полуось !!!

Рекомендованные сообщения

Geo
... мне нужно срочьно купить переднею левую полуось без гранаты, так как она у меня разломалась на 2 части (полуось) :(. Проживаю я в Молдавий, и тут у нас одна разборка на всю страну - наьти нереально ! В Мерседес Центре под заказ изделья стоит 950 евро :(( Звонил в Москву, нашол за 7000 рубликов б/у. Можно ли гдето наьти дешевле ? или новую за человеческую цену ?!



Моя машина : Мерседес Г-класс Пуч , 1992 года, 3.0 бензин 103 мотор, W463 кузов 5 дверей.




Заранее благодарю ! Жду откликов. :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Geo said:
... мне нужно срочьно купить переднею левую полуось без гранаты, так как она у меня разломалась на 2 части (полуось) :(. Проживаю я в Молдавий, и тут у нас одна разборка на всю страну - наьти нереально ! В Мерседес Центре под заказ изделья стоит 950 евро :(( Звонил в Москву, нашол за 7000 рубликов б/у. Можно ли гдето наьти дешевле ? или новую за человеческую цену ?!



Моя машина : Мерседес Г-класс Пуч , 1992 года, 3.0 бензин 103 мотор, W463 кузов 5 дверей.




Заранее благодарю ! Жду откликов. :help


Значит не ПУч А ПУХ, во вторых новая 950 евро бэу 7000рублей! Дешевле это типа бесплатно что ли? Новая за человеческую цену дешевле цены бэу, Вы меня просто убиваете?

Ответьте мне на 1 вопрос на кой х :censored й Вы купили себе такую машину? Для понтов перед друзьями? Или для чего то другого? Например чтоб он стоял в гараже из за отсутствия денег на запчасти????? Поездка на любой сервис будет стоить три тарифа только из-за того что вы приехали не на ТАЗике а на Гелике!!!!

Так продавайте его быстрей и покупайте дешёвую машину чтоб не париться на тему запчастей!

Я Кончил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

hiryrg said:
Значит не ПУч А ПУХ, во вторых новая 950 евро бэу 7000рублей! Дешевле это типа бесплатно что ли? Новая за человеческую цену дешевле цены бэу, Вы меня просто убиваете?

Ответьте мне на 1 вопрос на кой х :censored й Вы купили себе такую машину? Для понтов перед друзьями? Или для чего то другого? Например чтоб он стоял в гараже из за отсутствия денег на запчасти????? Поездка на любой сервис будет стоить три тарифа только из-за того что вы приехали не на ТАЗике а на Гелике!!!!

Так продавайте его быстрей и покупайте дешёвую машину чтоб не париться на тему запчастей!

Я Кончил!


зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOLL

Geo said:
... мне нужно срочьно купить переднею левую полуось без гранаты, так как она у меня разломалась на 2 части (полуось) :(. Проживаю я в Молдавий, и тут у нас одна разборка на всю страну - наьти нереально ! В Мерседес Центре под заказ изделья стоит 950 евро :(( Звонил в Москву, нашол за 7000 рубликов б/у. Можно ли гдето наьти дешевле ? или новую за человеческую цену ?!
Моя машина : Мерседес Г-класс Пуч , 1992 года, 3.0 бензин 103 мотор, W463 кузов 5 дверей.
Заранее благодарю ! Жду откликов. :help


как юзер юзеру...
оч. рад видеть Вас на сайте G-класс и поздравляю с правильным выбором инет ресурса по данной теме!
Чем я могу помочь? Хм... Форум G-class - почему утрачена ссылка?
так же могу отсканировать интересующий раздел газеты ИЗ РУК В РУКИ (Москва) и скинуть на e-mail
Дальше - сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
to hiryrg >



извните за такую грубую ошибку ... ПУХ.

Нашёт цены я не так выразился наверное ... . Какбы хотел узнать если это нормальная цена ... и она меня более чем устраивает, могу купить и новыь если другого пути не будет ... я просто спросил совета и подсказать где можно взять, а не убивать когото.

Отвечаю на твой вопрос: купил штоб на ней ездить каждыь день так как машина очень нравится и давно такую хотел. В моём гараже 2 машины: 140 и Г-класс ... и не одна из них не для понтов. Может у вас там принято чемто вроде этого понтаватся и хз што ешё ... у нас зарабатывается и берутся хорошие веши не для таких целей. Денег слава богу хвотает ешё на пару таких с запчастями ... и не надо так рассуждать от одного вопроса.


,,Так продавайте его быстрей и покупайте дешёвую машину чтоб не париться на тему запчастей!,, > может для вас это был бы хорошим выходом ... но я не так богат штоб брать дешовые веши.


,,Я Кончил!,, - некрасиво както , ну да ладно, я за вас рад, и думаю вы не так негативны как хотели себя показать ... думаю в долнеьшем сможем нормально пообщатця.


С уважением, Geo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
to SOLL >


спасибо вам за линк ... посмотрю через пару чясов. и наверное скорее всего приеду в Москву и там уже куплю всё што надо, заодно Москву увижу :) может ешё какиета аксесуары интересные найду а то у нас как в тундре, нехрена нету ... а если и есть то на заказ в течении 5 недель за 3 цены которыие указаны в нете.



Удачи.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.