sultansaid

Помощь ввиде звонка

Рекомендованные сообщения

sultansaid
Есть- ли кто из Саратова нужно просто позвонить человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Парни , окажите содействие. ТС всегда помогал нашим клубням от души в своем регионе. Давай сохраним добрую традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


если вдруг нужен звонок,чтобы только у того кому звонят отразился входной местный номер (Саратовский),то можно позвонить самому через скайп и забить любой исходящий номер..мой товарищ так частенько развлекается в некоторых ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
А как с обратной связью? Этот звонок можно отследить? А то есть желание с Новым Годом кой-кого поздравить... В разных городах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Geningwagen said:
А как с обратной связью? Этот звонок можно отследить? А то есть желание с Новым Годом кой-кого поздравить... В разных городах...


хорошее желание)))...могу узнать нюансы,так как сам не пользовался,но звонки от него получал и при мне он со Стамбула звонил как-бы с питерского номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Просто нужен чел.который живёт в Саратове или рядом.Я хотел купить пару колёс у Саратовца они у него в ин-те но не хочется отправлять денег пока не найду хоть одного человека который мог-бы звонком ему подтвердить что я его знакомый ,чтоб у продавца не было мысли показывать в ин-те одно а отправлять другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Так это надо заехать и забрать колеса. "Мерзавец" из Саратовской мерсо тусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
sultansaid said:
Просто нужен чел.который живёт в Саратове или рядом.Я хотел купить пару колёс у Саратовца они у него в ин-те но не хочется отправлять денег пока не найду хоть одного человека который мог-бы звонком ему подтвердить что я его знакомый ,чтоб у продавца не было мысли показывать в ин-те одно а отправлять другое.

Если вас собираются обмануть, то Саратовский звонок точно не поможет. Лучше позвони с Махачкалинского номера и голосом с жутким кавказским акцентом предупреди, что если что не так, то приехать придётся лично... Я бы после этого лично пару раз перепроверил что я отгружаю и правильно ли адрес получателя указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Не надо ни куда ехать ,просто позвонить,остальное я решу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Geningwagen said:
sultansaid said:
Просто нужен чел.который живёт в Саратове или рядом.Я хотел купить пару колёс у Саратовца они у него в ин-те но не хочется отправлять денег пока не найду хоть одного человека который мог-бы звонком ему подтвердить что я его знакомый ,чтоб у продавца не было мысли показывать в ин-те одно а отправлять другое.

Если вас собираются обмануть, то Саратовский звонок точно не поможет. Лучше позвони с Махачкалинского номера и голосом с жутким кавказским акцентом предупреди, что если что не так, то приехать придётся лично... Я бы после этого лично пару раз перепроверил что я отгружаю и правильно ли адрес получателя указан.
Прочитав пост и посмотрев на твой аватар сразу вспомнил ... чуть-что пасть порву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Главное с акцентом выразительным, иначе не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
vegas said:
G-раф из Саратова кажется...
. А это где? Вроде в Вологде был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-раф said:
vegas said:
G-раф из Саратова кажется...
. А это где?
Блиин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.