муса

антенна спецсвязи

Рекомендованные сообщения

Basheff
Дорого. Она хоть новая?

Вот есть в интернетмагазе за 150 бакинских.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Снижай цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
так если кому нужно то у меня есть пара лишних антенн серии Кавказ! один не складной как на фотографии другой для установки по центру крыши складной!
Да цена каждого по 3000рублёв!
Копирайт с Мигалок.ком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cabrio
Могу с помочь с атрибутикой,если кто увлекается.
Кассетники есть, кавказы, караты и прочее :excl
Если кому-нибудь надо обращайтесь в асю - 646841, тут бываю крайне редко! :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у меня антеннна с немецкой радиорелейной станции есть :lool
никто поставить не хочет на крышу :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIRUS
Хирург, антенны еще остались?
подскажи заодно как ее можно зАкрепить БЕЗ УЩЕРБА КУЗОВУ? на магните удержится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ты мне в мыло писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Nick said:
А я кассетников хочу!!!


Обьясните, неучу, что есть "касетник"? :sad
А главное на :censored йа он нужен, плз? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Это понты, более бесполезные, чем даже декоративные брабусовские решетки на фонариках :laugh
По мнению владельцев, добавляет аргументов при общении с ГИБДД. Типа, я парень непростой, у меня либо спецсвязь в машине установлена (антенна "Кавказ"), либо по долгу службы имею "подменные" номера ("кассетники" для сменных номеров).
Некоторые находят в них даже эстетическую привлекательность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Desert Foxx said:
Это понты, более бесполезные, чем даже декоративные брабусовские решетки на фонариках :laugh
По мнению владельцев, добавляет аргументов при общении с ГИБДД. Типа, я парень непростой, у меня либо спецсвязь в машине установлена (антенна "Кавказ"), либо по долгу службы имею "подменные" номера ("кассетники" для сменных номеров).
Некоторые находят в них даже эстетическую привлекательность...


Спасибо, за ликбез!
:smile

Я думал эти понты все же попонтовее, а они так себе беспонтовые! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

batareykin said:
Я думал эти понты все же попонтовее, а они так себе беспонтовые! :laugh


Дальше - больше: в УГИБДД г.Москвы поступило распоряжение о том, что начиная с 1 ноября будет "проводится работа" по данным автомобилям. Конкретно в распоряжении сказано, что "Антенны специальной правительственной связи и их муляжи используются преступниками и лицами находящимися в розыске для избежания остановки и проверки сотрудниками ДПС ГИБДД." Также разъясняется, что такие антенны не могут быть установлены на АМТС частных лиц и коммерческих организаций. Сотрудникам ДПС предписывается "доставлять лиц управляющих данными АМТС, а также находящихся в нем в территориальные органы внутренних дел, для установления личности" и "осуществлять тщательный досмотр данных АТС на предмет наличия огнестрельного оружия, специальных средств и запрещённых предметов" Данное распоряжение в ближайшее время будет направлено в окружные отделы ДПС и на спецтрассы. Для разъяснений данного распоряжения, сотрудниками известной Федеральной Службы будет проведен инструктаж личного состава подразделений ДПС, уже подготовлены показательные и наглядные материлы для его проведения и предварительно откомандирован ряд сотрудников.
Так что ждём 1 ноября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Desert Foxx said:

batareykin said:
Я думал эти понты все же попонтовее, а они так себе беспонтовые! :laugh


Дальше - больше: в УГИБДД г.Москвы поступило распоряжение о том, что начиная с 1 ноября будет "проводится работа" по данным автомобилям. Конкретно в распоряжении сказано, что "Антенны специальной правительственной связи и их муляжи используются преступниками и лицами находящимися в розыске для избежания остановки и проверки сотрудниками ДПС ГИБДД." Также разъясняется, что такие антенны не могут быть установлены на АМТС частных лиц и коммерческих организаций. Сотрудникам ДПС предписывается "доставлять лиц управляющих данными АМТС, а также находящихся в нем в территориальные органы внутренних дел, для установления личности" и "осуществлять тщательный досмотр данных АТС на предмет наличия огнестрельного оружия, специальных средств и запрещённых предметов" Данное распоряжение в ближайшее время будет направлено в окружные отделы ДПС и на спецтрассы. Для разъяснений данного распоряжения, сотрудниками известной Федеральной Службы будет проведен инструктаж личного состава подразделений ДПС, уже подготовлены показательные и наглядные материлы для его проведения и предварительно откомандирован ряд сотрудников.
Так что ждём 1 ноября....


Сразу бы так! Дайте два "Кавказа" и кассетник! Два! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIRUS

преступники используют аргументы посерьезнее антенн и кассетников, например ДОПы (ксивы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

VIRUS said:
преступники используют аргументы посерьезнее антенн и кассетников, например ДОПы (ксивы)


Если преступники используют ДОПы, то это оборотни.
ДОП бывает тока у штатного сотрудника, да и дааалеко не у каждого....
А ели это преступник, то у него не ДОП, а фальшивая ксива какая-нить. В колхозе - прокатит, в Москве - вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Desert Foxx said:

batareykin said:
Я думал эти понты все же попонтовее, а они так себе беспонтовые! :laugh


Дальше - больше: в УГИБДД г.Москвы поступило распоряжение о том, что начиная с 1 ноября будет "проводится работа" по данным автомобилям. Конкретно в распоряжении сказано, что "Антенны специальной правительственной связи и их муляжи используются преступниками и лицами находящимися в розыске для избежания остановки и проверки сотрудниками ДПС ГИБДД." Также разъясняется, что такие антенны не могут быть установлены на АМТС частных лиц и коммерческих организаций. Сотрудникам ДПС предписывается "доставлять лиц управляющих данными АМТС, а также находящихся в нем в территориальные органы внутренних дел, для установления личности" и "осуществлять тщательный досмотр данных АТС на предмет наличия огнестрельного оружия, специальных средств и запрещённых предметов" Данное распоряжение в ближайшее время будет направлено в окружные отделы ДПС и на спецтрассы. Для разъяснений данного распоряжения, сотрудниками известной Федеральной Службы будет проведен инструктаж личного состава подразделений ДПС, уже подготовлены показательные и наглядные материлы для его проведения и предварительно откомандирован ряд сотрудников.
Так что ждём 1 ноября....


Фокс ты это на мигалках прочитал? Так это всё фуфел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

hiryrg said:

Desert Foxx said:

batareykin said:
Я думал эти понты все же попонтовее, а они так себе беспонтовые! :laugh

Так что ждём 1 ноября....


Фокс ты это на мигалках прочитал? Так это всё фуфел.....


Ну почти на мигалках :))
Дело не в том, что фуфел (или не фуфел), дело в том, что по-любому это пустые понты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIRUS

Desert Foxx said:

hiryrg said:

Desert Foxx said:

batareykin said:
Я думал эти понты все же попонтовее, а они так себе беспонтовые! :laugh

Так что ждём 1 ноября....


Фокс ты это на мигалках прочитал? Так это всё фуфел.....


Ну почти на мигалках :))
Дело не в том, что фуфел (или не фуфел), дело в том, что по-любому это пустые понты....


да и хрен с ним что пустые понты. зато обладателю душу греют, приятно ему разъезжать с подобными штуками -) у каждого свои заморочки.
:cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Внимательно прочитал. Забавно. Александр написал пости все правильно. Только вот замучаются милиционеры машины с рогами тормозить - несколько остановок и будет скандал, в результате которого документ будет отменен - никто ментам не даст мешать работать. Документами оперативного прикрытия (в основном удостоверения сотрудников ряда госучреждений, реже МВД), настоящими или подделками, уже торгуют лет пятнадцать и наградным оружием тоже торгуют, и спецталоны с рынка не ушли (я не торгую, не покупаю и не знаю никого, кто этим занимается) ..., так, что все, кто хотел давно обзавелись набором более "солидным", нежели какой-нибудь опер ФСБ или сотрудник ФСО. Причем серьезные люди подделку никогда не возьмут.
Кассетник это даже не понты, а так, удобная вещь. Настоящие понты - прикручивать номера барашками :blush или вместо переднего номерного знака ставить никелированную пластину :rolleyes

Продолжаю хотеть два кассетника. В хорошем состоянии. Недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.