Юрич

болты карданные

Рекомендованные сообщения

Юрич

продам карданные болты с гайками изготовлены на п\я 16шт цена 4500р

IMG20230719092602.jpg

Изменено пользователем Юрич
забыл цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

гайки самоконтрящиеся? Или под них еще гровер нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

делали на п\я по образцу с 300ге 1991г гроверов не было резьба мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
7 часов назад, Юрич сказал:

делали на п\я по образцу с 300ге 1991г гроверов не было резьба мелкая

Гроверов и не должно быть, там в оригинале идут специальные гайки самоконтрящиеся (обжатая верхушка у гайки). Поэтому и спрашиваю про гайки - они специальные самоконтрящиеся? Или обычные гайки с резьбой М8х1?

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
14 часов назад, Gangster сказал:

Гроверов и не должно быть, там в оригинале идут специальные гайки самоконтрящиеся (обжатая верхушка у гайки). Поэтому и спрашиваю про гайки - они специальные самоконтрящиеся? Или обычные гайки с резьбой М8х1?

Ну сплющи гайку молотком или в тисках, тоже мне проблема. А вообще в метизах взять болты 10 го класса и не париться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич
21 час назад, Pskhu73 сказал:

Не оригинал ???

Да

Изменено пользователем Юрич
перепутал ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Обычные болты 8х1 по 5р с обычными гайками  с жигулячего магазина, прекрасно ездят на 2х пятисотых и у меня на коротыше. Ничего не сворачивается и не откручивается, несмотря на эксплуатацию машин по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
24 минуты назад, RANGER379 сказал:

Обычные болты 8х1 по 5р с обычными гайками  с жигулячего магазина, прекрасно ездят на 2х пятисотых и у меня на коротыше. Ничего не сворачивается и не откручивается, несмотря на эксплуатацию машин по назначению

Так у них шляпки дурацкие, они и на жигулевском кардане проворачиваются, ключ не одеть. А так даже с крупной резьбой из метизов будут держать, но подтягивать их надо сто раз, пока вытягивается металл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Эх молодёжь, я лет пятнадцать назад писал. Болт кардана москвич 2140, один в один. Правда себе сейчас заказал и привёз новые оригинальные. Не гоже на новый кардан, старые болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.