320gelik

OPEN AIR 26.07. МОСКВА

Рекомендованные сообщения

320gelik
Ребятки,есть предложение встретиться на природе в воскресенье,26.07

Место-34 км от МКАД по Симферопольке,рядом с селом Молоди (кто умеет прикрепить карту,сделайте,плиз)

В программе-легкое(съезд с трассы через кювет) и среднее (форсирование речки) бездорожье,по погоде-купание,осмотр исторических достопримечательностей (парк,развалины старинной усадьбы). Если кто хочет-рядом есть церковь,можно договориться освятить наши машины.



Встречаемся в воскресенье в 12час на новой Симферопольке через 500м после развязки со МКАД,под двумя мостами Курской жд. Ориентиры-стоят лотки с арбузами,на первом мосту реклама-коттеджный поселок Вестфалия 87км. Экипировка-по погоде,провизия-с собой (централизованно возьмем арбузы и дыни).Если кто опоздает или сможет позже-подъезжайте к церкви в селе Молоди (59км старого Симферопольского шоссе,заезд с нового через 50км бетонку) и оттуда звоните 926-654-9-456 Григорий (этот тел я включу в воскресенье в 10час) До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
О-как! за неделю всех собрать летом в воскресенье .

с арбузами и дынями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Там стоять нельзя, только с лотками арбузов и дынь.

Погода будет дождливая. Приеду погляжу на вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
Я за любой кипеш,кроме голодовки и отказа от матраса

Так что пишите,приеду...А мяска что,не будет? Арбузиками бум питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
не приеду-на даче буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
В Ростове на Дону буду - мяса с арбузами там и поем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
вщт это - настоящие сборище оптимистов



еси по чесноку - то действительно - летом надо чуть ли не за месяц договариваться - я например с семьёй почти все выхи в деревне сам провожу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kotka said:


еси по чесноку - то действительно - летом надо чуть ли не за месяц договариваться - я например с семьёй почти все выхи в деревне сам провожу.....




Об том и разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
kotka said:
вщт это - настоящие сборище оптимистов

еси по чесноку - то действительно - летом надо чуть ли не за месяц договариваться - я например с семьёй почти все выхи в деревне сам провожу.....
В июне уже целый месяц бум встречались

Тоже буду на даче,но постараюсь выбраться,прямо на место,к церкви.

А Григорию-респкт и уважуха,за то,что нас тормошит и точно формулирует-время,место,а не то что давайте встретимся когда-нибудь и где-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Тема "покатушки в Люберецком карьере 24.05.09" чуть ниже.



Что то до боли знакомое. Особенно "песня" про "телефон включу".

По поводу воскресной встречи, с одной стороны правильно - " я прокукарекал , а там хоть не рассветай".

С другой стороны : " назвался груздем"- собирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Те покатушки состоялись! Приехать тогда не смог,ибо утром тяжело заболел сын.

Рад вновь слышать наших неисправимых оптимистов



Теперь по конкретике:

-под мостами припарковаться можно,арбузники стоят ближе.

-мясо купим централизованно-недалеко от места,на станции Львовская,есть хорошая палатка со свежанинкой.Бум брать по числу участников.

-если небесная канцелярия не даст добро,завернем в город и расположимся цивильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
Привет! Новичка с собой возьмете?
Место это оч красивое,я там живу недалеко,подъеду к церкви. Одно только НО-если вы хотите устраивать покатушки по молодинскому полю-ЭТО ЧАСТНАЯ ЗЕМЛЯ! У пруда,в парке и церкви-нет,там можно проложить такую трассу,что мама не горюй.Если нужно,могу подъехать в субботу вечером и сделать ограждения типа красно-белой ленточки. Григорий если что пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei
Постараюсь подьехать к 12ч. хотя очень неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
serp said:
не приеду-на даче буду.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
Geo said:
Одно только НО-если вы хотите устраивать покатушки по молодинскому полю-ЭТО ЧАСТНАЯ ЗЕМЛЯ!
А Григорий там хозяин-этакий местный маркиз де Карабас Поедем раскулачим-может отмеряет каждому из участников по гектарчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Хозяин там-простой фермер,по полям рассекает на русском гелике,хотя,может быть,для души и есть у него что-то более солидное. Гео,если ты имел в виду северный берег озера,где пляж,там земля не частная,тк водоохранная зона,и именно по ней проложена дорога. За плотиной,в том месте где планируется форсирование речки,то же самое.

В общем приезжайте-все сами увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
320gelik said:
Гео,если ты имел в виду северный берег озера,где пляж,там земля не частная,тк водоохранная зона,и именно по ней проложена дорога. За плотиной,в том месте где планируется форсирование речки,то же самое.
В общем приезжайте-все сами увидите!
За плотиной речку не форсируешь даже на тракторе,там минимум полметра глины даже сейчас! Предлагаю проложить трассу на южном (лесистом) берегу-для любителей экстрима можно форсировать протоку между основным прудом и заливом-однажды вытаскивал оттуда Патрола-хозяин по пьянке заехалEvil Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Нужна помощь в закупке продовольствия? Скоро еду в Метро закупаться на дачу,могу централизованно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
wadim166 said:
Нужна помощь в закупке продовольствия? Скоро еду в Метро закупаться на дачу,могу централизованно взять.
Вадик,если еще не уехал-возьми одноразовую посуду,плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Я на день раньше еду катаццо. Если не разложусь - буду. Где встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
toxa said:
Где встреча?
Cм.самый первый пост

Тоха.а ты что.из питера приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Наша встреча состоялась и прошла успешно! Приехало пять экипажей. Фотоотчет-в ближайшем номере (пардон,в ближайшее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
Разместил фотки,который делал сам,на Яндексе. Аккаунт geo-gggg, пароль 9266740194
Все остальные участники нашей встречи,включая организаторов,вижу,ленивые (снимали то многие)
А так покатушки прошли супер,обязательно приеду еще разTongueTongueTongueTongueTonguehttp://fotki.yandex.ru/users/geo-gggg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.