shexpir

Обменяю свой w163 ML270CDi 2004г.в. на Гелик

Рекомендованные сообщения

shexpir

Друзья, всем привет, владею млкой уже 10 лет, не без проблем конечно, застучало что-то сверху, слесарь говорит форсунки. Машина на ходу, но на горячую плохо заводится. Стоит в гараже с осени, как говорится больше «не стоит» на эту машину, хочу либо продать, либо обменять на старый добрый гелендеваген. Рассмотрю предложения. Комплектация Final edition в amg обвесе. Кожа рожа, алькантара, европейка. Есть и вмятины, и ржавчины, и следы драки даже на кузове, будет нужна экспертиза, в вине на раме не читается третья цифра модели, тройка. Пишите, звоните кто знает номер, решим. 

04DA71B6-EC50-4E1B-A64E-1C95CD91E049.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

ML на гелендваген сменять, это ещё пару ML надо докинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Тогда так, обменяю свой гелендеваген на 3 такие MLки. Норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Владел такой же, трижды что то стучало сверху, трижды это был оплавленный поршень🤣 

Страшный сон🤦‍♂️

Очень слабая машина по проводам, подвеске и мотору🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

612 мотор не убиваем, если конечно за ним следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
3 часа назад, Гоша сказал:

612 мотор не убиваем, если конечно за ним следить

И даже ночью, когда он спит. Тихо подкравшись в темноте. Прислушаться, не провернуло ли вкладыши. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
3 часа назад, oleg-gen сказал:

И даже ночью, когда он спит. Тихо подкравшись в темноте. Прислушаться, не провернуло ли вкладыши. 🤣

А вкладыши тоже проворачивало коренные))

6 часов назад, Гоша сказал:

612 мотор не убиваем, если конечно за ним следить

Самый говнястый из всех что у меня были. Следить это как? Утром читать молитву у машины и на такси на работу ехать?🤣 или еще какие секреты есть)) ездить не больше 110?)) Я в последнее время так и делал ибо страшно не доехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Изговнили перспективную тему обмена человеку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Да все нормально, я же написал владею 10 лет машиной, действительно с электрикой были неприятные моменты, например едешь по дороге не спеша и вдруг включается дальний свет впереди едущий машине, не приятно было. Ну или стопы загорались и горели. Но это прям не каждый день было. Турбину перебрал, задний верхний рычаг поменял, передний кардан, моторчик печки. Свечи накаливания, датчик не соврать в воздушном фильтре ДРВ. Колодки, фильтра и масло. 
Для меня это не последний шанс избавится от машины, все равно продам за сколько продастся. Вообще хочу все продать и Гелик и купари и акулу бмв и купить себе единый ТАТ с пригородными направлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Хотел продать и жене обновить машину, понравилась старая Тойота рав4 2000-2002г бензин на автомате, посмотрел сколько они сейчас стоят и прям удивился, 700,800,900. 
куда мне со своим кроссовером. Одно расстройство 

Изменено пользователем shexpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.