Fader

Снова уехали в Дивеево

Рекомендованные сообщения

Fader
Тут лежит снег по щиколотку. Всю дорогу от Владимира ехали в сильной метели, дороги занесены. Видели за дорогу штук двадцать перевернувшихся и улетевших с дороги машин. Одну вытащили. Народ, как обычно, тянет до последнего с переобуванием и в результате попадает на летней резине в пургу. В Дивеево с 6-го на 7-е привозили с Афона поясок Богородицы. Народу тут было, говорят, неимоверно много. Уже съездили на дальний источник с целебной водой. Сейчас наелись макарон с овощами и грибами. Лежу - пишу. Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


хорошее место...мне понравилось...спокойно и благостью пахнет..а вот дорога туда-испытание эт точно.Я когда был-снега не было,но аварий лобовых с леталом увидеть довелось ниодну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
gromit said:


хорошее место...мне понравилось...спокойно и благостью пахнет..а вот дорога туда-испытание эт точно.Я когда был-снега не было,но аварий лобовых с леталом увидеть довелось ниодну.

давно видать ты там был,деньгами коммерцией батуриной там попахивает не хило...А так да,место хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
после Валдая там был в этом году... а запахи стараюсь и учусь не мешать и на свежем воздухе часто бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
фадер а мы собирались,но не доехали .
напитывайся,очищайся.
а как там с размещением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
poloz said:

а как там с размещением?

с этим там нет проблем от крестьянских домов вплоть до супер мега вип размещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Гоша said:
poloz said:

а как там с размещением?

с этим там нет проблем от крестьянских домов вплоть до супер мега вип размещения


эт точно...спектр услуг присутствует и даже канавка круглосуточно работает ...мне потом уже в столице сказали что денежные вопросы она оказывается теперь на ура решает,типа-проверено...так что увидеть там можно всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
увидел сейчас рекламу немаленьких лодочек с палубами из красного дерева и слоган там был внизу ...ДОРОГОЕ МОРЕ, и почему-то вспомнил эту тему про Дивеево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
poloz said:
фадер а мы собирались,но не доехали .
напитывайся,очищайся.
а как там с размещением?

Мы нашли квартиру в частном секторе. Если надо - дам контакт.
Сегодня уже сходили на службу, а потом съездили на два источника. Я купался. Вода тёплая.
Гоша, про Батурину до твоего сообщения я и не вспоминал. Тут не до них всех. Они тут все маленькие и никчёмные. Канавка и до них была и после них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
А мы с Ленкой опять здесь. Красота тут. Монастырь готовится к Рождеству. Тут ёлки наряжают. Жаль не могу с телефона картинку выложить. Сегодня ездили на дальний источник. Сначала попробовал ехать по полю, но понял, что ехать будем долго и трудно. Вышли из машины и почти километр топали по снегу. Одышка -ёлы! Старый становлюсь. А если войнушка?
Короче, тут здорово. Приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я правильно понял, что это без перелета из США?
Размещение в гостинице
Одноместные номера стандарт -15700
Двухместные стандарт– 14500

Российская жадность не имеет границ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

Fader said:
Тут лежит снег по щиколотку. Всю дорогу от Владимира ехали в сильной метели, дороги занесены. Видели за дорогу штук двадцать перевернувшихся и улетевших с дороги машин. Одну вытащили. Народ, как обычно, тянет до последнего с переобуванием и в результате попадает на летней резине в пургу. В Дивеево с 6-го на 7-е привозили с Афона поясок Богородицы. Народу тут было, говорят, неимоверно много. Уже съездили на дальний источник с целебной водой. Сейчас наелись макарон с овощами и грибами. Лежу - пишу. Хорошо.


Молодцы! Очень хорошая наверно поездка получилась! И большие молодцы, что помогали улетевшим с трассы :-) Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Grandzj said:
Я правильно понял, что это без перелета из США?
Размещение в гостинице
Одноместные номера стандарт -15700
Двухместные стандарт– 14500

Российская жадность не имеет границ

Тут есть на любой вкус. Мы снимаем квартиру по триста пятьдесят рябчиков в сутки с носа. В квартире свет, газ, чистые постели и стоянка во дворе за воротами. Нормуль. Но, можно. конечно, справить религиозную нужду и по царски. Есть тут Дивеевская слобода, где любит останавливаться новорусская знать. Там - да. Кучеряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juzh
Пройти по Святой Канавке
http://www.kanavka.ru/kanavka.wmv
Серафим Саровский (житие и заветы, помощь и чудеса, икона, акафист, молитва) книга в прямом доступе
http://www.kanavka.ru/kniga/kniga.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Мы опять тут. Из хорошего - тут всё так же хорошо и все наши знакомые живы и здоровы. Из не очень хорошего - дороги тут такие, что отломилась труба крепления заднего уха амортизатора. Она, правда, была подгнившая, но, блин, ухабы тут - мама не горюй. Катаемся пока так - зад с одной стороны раскачивается. Но терпимо. Ленка каждый день мотается на дальний источник, где вода особо целебная. Вчера ездили на камушки Серафима Саровского. Это довольно далеко в лесу. Форсировали водную преграду по хилому мостику. В воду не полез, поскольку искать потом трактор было бы напряжно. Комарья в этом году - ужас! В лесу и у источников стоять невозможно - зажирают. Но всё равно тут замечательно. На праздник Святой Троицы была, как обычно, куча народу. По возвращении попробую выложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.