Pani Olga

Москва-Азов-Москва

Рекомендованные сообщения

Pani Olga
Вот вернулась с Азовского моря. Проехали с гелюшей 2910 верст. Молодец мой справился , ничего в дороге не поломалось. За сим выношу огромную благодарность Автопарку! Андрюхе, Сашке и двум Алексеям особенно! Вот как прекрасно они меня в дорогу собрали И что бы я без вас делала!!??

Только глушитель вот чуть-чуть прогорел... Был в дороге починен алюминиевой фольгой и двумя хомутами. Теперь рычит мой красавец, как стритрейсер - варить надо.

Трасса М-4 -это просто жуть какая-то!! Мы максимально её объезжали, чего и всем советую!! Если есть возможность ехать НЕ по ней, используйте её вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
молодец! с благополучным возвращением! , а фотоотчётик как же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Почти 30 лет езжу летом по этой трассе: такого безобразия, как в этом году, не припомню. Дорога вымотала     Мне в Ростов, по-этому только м4, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Я ехала по М-2 через Орел до Курска. От туда на Воронеж по А-144. Не доезжая Воронежа будет направо дорога Р-194 через Острогожск на Россошь. После Россоши в Журавке повернуть налево на Богучар. Ну, а от Богучара до Ростова не далеко и начинается двухрядка. Так что вполне можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Doctor said:
молодец! с благополучным возвращением! , а фотоотчётик как же?!




Пардоньте Да нету толком никакого... Какие-то мы бестолковые

Пара фоток -то всего...










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ge-Van
Мне приятно, что к нам приезжают друзья клубники! Только жаль, что об этом вы говорите после презда. Надо заранее объявлять! Смотри здесь встретились бы пообщались. Там вам хорошо в Москве, Питере. Вас там много встречаетесь, общаетесь. Так что в следущий раз милости прошу к нашему шалашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Да сама уже 10 раз подумала: "Вот тормоз! Надо было посмотреть, кто где.. Правда, может встретиться.. " Хотя, в этот раз времени было совсем в обрез. В следующий раз надо лучше подготовиться!! Отпуска больше брать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
очень миленькие фотки! , а у Вас разве 230? а не 320?! бензиночка 2,3 л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Doctor said:
, а у Вас разве 230? а не 320?! бензиночка 2,3 л?




Ну, конечно же у Нас 2,3 самый, что ни на есть, бензиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.