shexpir

приключения итальянцев в России!

Рекомендованные сообщения

shexpir
Всем доброго здравия! Пишу с мобильного.

Подписался на двух недельный автомобильный тур по России с итальянским режиссером. Правда не на своем гелике, взял у своей любимой тещи киа спортейдж.

Режиссер молодой, снимает короткометражное кино (не немецкие короткометражки)). Везу его в Вологду на кинофестиваль, он там свою работу представляет и снимает док. Фильм о фестивале и о поездке в России.

Наш маршрут Нижний новгород, Вологда, Питер. По дороге съемки в прилегающих городах.

Нижний уже посетили, сейчас в Ярославль приехали, 4го ночью будем в Вологде. Кинофестиваль проходит с 5 по 10е.

Буду писать о поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Дорога до Нижнего отличная, но привыкнуть к подвески киа очень трудно, шумно очень, на своем гелике мелкие неровности я вообще не ощущаю. Конечно дневные поездки в путешествие без кондиционера трудно представить, обязательно оборудую свою машину кондиционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Нижний новгород очень понравился, да и вообще после трех городов сильно меняется представление о повседневной суетой московской жизни . Итальянцу все как аттракцион! Инопланетянин одним словом. Итальянца зовут Джанлуко Спортелли, с его работами можно ознакомиться на сайте vimeo.com/sportelli.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Машина подходит к его фамилии Спортелли = Спортажелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Ярославль очень красив и дружелюбен, зашли в Дом Актера кафе, найти хоть одного деятеля искусства, взять интервью, в итоге уехали снимать кино о кино, в Ярославле снимают российское кино, еще продюсеры местного фильма позвонили к нам в гостиницу и нам 50% оплаты номера скинули! Итальянец в шоке!
Добро никакая агитация из людей не искоренит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Брат моего крестного был директором цирка в Ярославле. Пенсионер сейчас. Хочу посетить город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Алексей я видел сегодня этот цирк, не заходил, но обратил на него внимание, обязательно поезжай и посмотри, я обязательно вернусь в Ярославль, но уже без итальянца, приеду с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
shexpir said:
Нижний новгород очень понравился


Чтож ты молчал ,что к нам в город едешь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Гоша для меня самого поездка спантанная получилась, Новгородские друзья нас встретили очень-очень хорошо. когда своего монстрика соберу приеду с семьей в нижний погулять.

интересуемся у местного населения почему вы не уехали в москву, многи отвечают что им хорошо в своих городах. В ярославлье таксист сказал что вообще нет пробок и ему страшно представить как можно 3 часа ехать по пробкам.

Может єто взгляд поверхностный, но чем дальше от москвы, тем люди добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
сейчас мы в волгде, вчера было открытие фестиваля, благодоря своему итальянцу, вечером затусили с их актерами, режиссерами и конечно актрисами)) Итальянцы те еще алкаши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
shexpir said:
Итальянцы те еще алкаши))



 

Они вином тренируются каждый день часа по 3. Почти все. Примерно с 12 до 15 ч.

 

ПС Кстати у большинства из них такое мнение есть: днём пить - это нормально, а вечером - это алкоголизм, даже если чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
shexpir said:
вечером затусили с их актрисами)) Итальянцы те еще алкаши))


И как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
До Питера осталось 40км, у нас все забронировано на завтрашнее утро, итальянец поедет в гостиницу за свой счет. Дядька Бабо пусти переночевать, все расскажу))

Если серьезно нужно нам что нибудь придумать. Все свои суточные потратили в вологде в местном клубе на выпивку и девченок)) Завтра пришлют нам еще, у итальянца просить не очень удобно. Впринципе ничего страшного, переночуем в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Все отлично, итальянец оказался с русской душой, взял 3 местный номер за счет своего тв, разница с одноместным в 400рублей. Завтра начнется кинофорум. Буду в Питере до 13 числа, в Москву поеду без итальянца, могу передать чтонибудь для московских однаклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Кукурузу захвати - ему, в стольный град, за автобусом надобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
shexpir said:
Все отлично, итальянец оказался с русской душой, взял 3 местный номер за счет своего тв, разница с одноместным в 400рублей. Завтра начнется кинофорум. Буду в Питере до 13 числа, в Москву поеду без итальянца, могу передать чтонибудь для московских однаклубников.
Шекспир телефон дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
shexpir said:
До Питера осталось 40км, у нас все забронировано на завтрашнее утро, итальянец поедет в гостиницу за свой счет. Дядька Бабо пусти переночевать, все расскажу))

.


Во блин только сейчас прочитал,без проблем,звони +79219476364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.