Алексей СПБ

Китай взгляд изнутри Лаос Вьетнам Тай из России!!!

Рекомендованные сообщения

Алексей СПБ
пробег Владивосток - Паттайя

7500 км на китайских мотоциклах

очень интересно увидеть как растет и строится Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Да. Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
читаю.супер..
вот это убило
В Новосибе, чтобы построить мост нужно 10 лет собираться. 5 — готовиться. 3 — строить. Ну и за такие деньги, что потом ещё 10 лет ни на что денег больше не будет. Здесь же по долине извивается река. Пошире Катуни будет. И извивается как-то сильно — нет, чтобы прямо течь. У нас дорогу строят вдоль реки. А эти упростили. Они построили прямую дорогу вдоль долины. И плевать, что каждый километр приходится под углом пересекать эту реку мостом. Это меня уже «возмутило». А теперь представьте. Так делают сразу 3 дороги. 1 — платный автобан. 2 — наша магистраль и 3 — железная дорога. Всё — тупик. Мы просто не туда идём, поэтому мы никого и не догоняем. Короче, не Китай, а одно расстройство. Волей неволей начинаешь сравнивать с Россией… Но понятно, что строится с приходов, с производства, с налогов. Так что опять у нас свой путь — не простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
В продолжение темы:
вчера стоим на светофоре в Подольске. обращаю внимание на моцык с номерами Американскими.. Айдахо.. и куча тюков с запаской))) на баке - карта ))
вспоминаю Китайскую историю.
челу показываю большой палец вверх.. мол - молодчик..
чел открывает забрало)) и спрашивает Ду ю спик инглиш.. я решил сказать правду ответив литтл и врубив драйв, но подружка сказала ййес..
В общем чел спросил как доехать до ближ мотеля..
нам было по пути.. сказали фоллоу ми.. и погнали..
приехали.. подружка пошла узнавать на ресепшн че да как.. мы ж типа добрые русские.
ну а мы с челом разговорились.. литттл правда, но как оказалось..
это типчик 6 лет готовился к этой экспедиции. в итоге прилетел с байком из Амстердама в Мурманск... дошлепал до Москвы и далее хреначит....
я два раза переспросил, но слово ВЛАДИВОСТОК я точно услышал)))))
он говорил что русские - очень классные люди. добрые и не ленивые, как мерикосы.хехе.. что очень отзывчивые и блаблабла. короче рассказал мне про меня..
вот ..
цена ночи в отеле 2100 рублей. это для него дорого.. я погуглил слегка и нашел еще несколько гостиниц в Подольске.. пока звонил- слышу он уже подругу пытает - где мы живем- в квартире или доме, и нет ли тут какого нибудь байк- клуба.. я так понял что он прижопиться на ночь хотел))) но мы жили не в доме))
самая маленькая цена за одноместный- 1500 руб.. или 1000 руб, но с подселением))) (это я ему не стал предлагать)..
поехали.. приезжаем. . на его паспорт почему то не регистрируют, так у него нет регистрации..
сдачи с его денег тоже нет..нам предожили взять его к себбе на ночь шутники.. или заплатить чтоб без сдачи)))
в общем оформили его по паспорту подруги..
ему я на память задарил ленточку к дню Победы.. попутно обьяснив что она и для чего..
слова георгиевская - не употреблял , что бы он двояко не подумал..
Чел был очень уставший.. с краснющщими глазами.. либо онс Мурманска струячил без остановки.ю либо с Мстердама вез ченить.. вобщем фотки тока байка...











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Ему бы списаться с байк клубами из города в город передавали бы. А так то красавчик!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.