Desert Foxx

Кто что знает про визу Грузии для россиян?

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Собствено, сабж.
Есть информация, что она проставляется в паспорт при пересечении границы.
Хочу попробовать пересечь эту границу на авто со стороны Турции, могут ли быть со въездом теоретические проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Был 2 года назад. Доки сдавали на Ржевском пер (бывш. посольство Грузии,сейчас интересы представляет Швейцария). Сумма какая-то символическая (около 300р). Выдали на 3 мес. В аэропорту без проблем. Только летели из Киева-из России рейсов не было.
Насчет безвизового-хз,лучше узнать все официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Да, визу на въезде поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
Григорич не пиши чего не знаеш наверняка .....  виза не нужна . на переходе в ЗАГРАНПАСПОРТ поставят штампик  - досмотрят авто и личные вещи - пожелают счастливого пути !!!   все  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
andrey26 said:
Григорич не пиши чего не знаеш наверняка .....  виза не нужна . на переходе в ЗАГРАНПАСПОРТ поставят штампик  - досмотрят авто и личные вещи - пожелают счастливого пути !!!   все  !!!


да,все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Гоша said:
andrey26 said:
Григорич не пиши чего не знаеш наверняка .....  виза не нужна . на переходе в ЗАГРАНПАСПОРТ поставят штампик  - досмотрят авто и личные вещи - пожелают счастливого пути !!!   все  !!!


да,все правильно.


 

 

Только что с таможенником разговаривал, то же самое сказал, что миллион процентов с загранпаспортом подъезжаешь и все Ок. Даже штампик уже бесплатно! Это уже для жителей всей России, не только Северного Кавказа как раньше было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
andrey26 said:
Григорич не пиши чего не знаеш наверняка .....  виза не нужна . на переходе в ЗАГРАНПАСПОРТ поставят штампик  - досмотрят авто и личные вещи - пожелают счастливого пути !!!   все  !!!


Давайте быть чуток вежливей? Могу предъявить визу - сам катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Мне кажется что виза и штампик это одно и то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Для въезда в Грузию гражданам России на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется. При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
 
Григорич said:
andrey26 said:
Григорич не пиши чего не знаеш наверняка .....  виза не нужна . на переходе в ЗАГРАНПАСПОРТ поставят штампик  - досмотрят авто и личные вещи - пожелают счастливого пути !!!   все  !!!


Давайте быть чуток вежливей? Могу предъявить визу - сам катался.



тысяча извинений (С) Shocked больше не буду .  предъявлять не нужно . тогда было так  но уже  все по другому . кста очень интересно по Грузии катнуть ...  особенно участок Борджоми - Батуми (исключительно для Gшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Дорогу Тбилиси-Кобулети кажется уже всю сделали, а там и до Батуми чуток - из-за порта и ремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
diana v    Ездил в конце лета в Грузию ,понравилось тем что не далеко и не как у нас. Здесь видео начинается с участка который я приобрёл для постройки дачного домика ,если Бог даст,люди которых запечатлил регистратор занимаются уборкой местности.Из-за лёгкого тумана плохо видно ,но там внизу Тбилиси и видна река Кура.От этого места до исторического центра 5 км ,и по дороге туда я сворачиваю на лево ,где стоит указатель,это дорога в парк "ВАКЕ" и смотровую площадку откуда весь Тбилиси как на ладони. Если будущим летом кто надумает поехать в Грузию и пожить в палатке рядом сосновым лесом то координаты на видео есть .
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
У кого авто кемпинг тоже нормально.diana v    дорога после В.Ларс сразу после Российской границы.
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
amin said:
Султансаид,второе видео доступа просит)
Если через окно "Mozilla Firefox" то всё работает.

http://youtu.be/CWLlRKVYMC4
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.