LexxeHoK

Два года по горам и пустыням Алматинской области

Рекомендованные сообщения

Gooodwin
Блин!!)) клёвые фотки!! Такие звёзды я видел только на Байконуре!!!))) некоторые места очень похожи на Горный Алтай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK

Зимой тоже активно ездеем. Той зимой ездили на Кольсайские озера.

Кольсай зимой. Летом я там к сожалению небыл. Но выглядит оно на фото ниже. Фото не мое.




В том году январь выдался самый теплый какой я в жизни видел. Тут на высоте 1800 метров снега мало.


Берег Балхаша. 2014 год.



С трудом верится но на этом фото обед 1 января 2015 года. На улице +15. Просто Аномальная зона :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Gooodwin said:
borei said:
Леха said:
Gooodwin said:
borei said:
Обалдеть !
У нас тоже красивые места есть, но они более оцивилизованы чтоли, что не есть гуд с моей точки зрения.
Хотя много конечно я не знаю еще.

Приезжай!)) покажу дикость Горного Алтая!!)))

Он сам родом из Алтая

Да это так !
До Кош-Агача добирался. 1988.

))) можно доехать и до Монголии (ещё 50км за Кош-Агач) и не увидеть плчти ничего))).. Это, если ехать только по асфальту)))...
Я сам родился в Казахстане, но такой красоты, как на фото в этой теме не видел))). Очень теперь хочется побывать!!!!


Не, я там не по асфальту катал. Тогда еще были ВПК (военно патриотические клубы), так мы там колесили в течении 45 дней. В основном конечно стояли в лагере, но покатали изрядно. А старый Чуйский тракт я своими кирзачами измерил (не весь конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Озахватывающие фото, когда нибудь доберусь до ваших краев, надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Даааа в горах красот много ,спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
С ума можно сойти, какая красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Nick said:
А кто тут воспитанник военно-патриотического клуба?

Есть такое.
Блин как-то не очень хорошо звучит со стороны человека живущего в Канаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Nick said:
И где это Вас угораздило?

давай на ты
1987 - ВПК Пограничник.
Рулил нами Кленьшев Владимир Геннадьевич. Он сейчас по моему председатель федерации россии по панкратиону. Мужик реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
LexxeHoK! Казахстан, на удивление, очень красивая страна и люди хорошие, простые и добрые. Прожил два года недалеко от Талды-Кургана, проехал часть Казахстана на машине, увидел много замечательных мест. Если у Вас есть фотографии Медео - покажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Nick said:
Хорошие места. В выборе жизненного пути ВПК не помог?

Хорошая школа жизни.
Нас буквально д....ли старшаки. Мне было тогда 14-15 лет. Помню стоял в очередь за едой, сзади меня кто-то матягнулся, офицер рядом был (козел, замполит) он подумал на меня - одеть противогаз на горку бегом. Обидно - да обидно. Я на сегодняшних тинов смотрю - какой там противогаз, какой там ОЗК, сдохнут, или будут брыкаться и права качать, слабаки. В конечном счете-то - побеждать надо только себя, остальное все второстепенно.
Или еще случай был. Собак травить вызвался, дресс-костюм одеваешь и бегом, а она тебе в спину всеми четырмя и за шею полной пастью - жуть. Дак вот Владимир Геннадьевич так и сказал мне если собака в лицо полезет не вздумай двумя руками закрываться, пролезет между рук - тогда все, изорвет. Блокируй одной рукой, другой по морде ее охаживай, мне это врезалось в память, до сих пор так - хоть с людьми хоть с собаками - вторую руку про запас :-)
Вот такая вот школа.

Топик стартеру - звеняй, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Nick said:
LexxeHoK! Казахстан, на удивление, очень красивая страна и люди хорошие, простые и добрые. Прожил два года недалеко от Талды-Кургана, проехал часть Казахстана на машине, увидел много замечательных мест. Если у Вас есть фотографии Медео - покажите, пожалуйста!

Я медео не фотаю давно. Там ничего не поменялось за эти годы. В интернете много фото медео, у меня нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
borei said:
Nick said:
Это где?

Барнаул.

Барнаул какие года? Я много лет прожил там, а в Белокурихе ещё больше!!
Зы ТС! Извиняюсь за оффтоп!! И большое спасибо за тему и фото!!! Теперь я точно знаю, куда я ещё хочу!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Gooodwin said:
borei said:
Nick said:
Это где?

Барнаул.

Барнаул какие года? Я много лет прожил там, а в Белокурихе ещё больше!!
Зы ТС! Извиняюсь за оффтоп!! И большое спасибо за тему и фото!!! Теперь я точно знаю, куда я ещё хочу!!)))

во, пропустил.
вся осознанная жизнь вплоть до 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
borei said:
Gooodwin said:
borei said:
Nick said:
Это где?

Барнаул.

Барнаул какие года? Я много лет прожил там, а в Белокурихе ещё больше!!
Зы ТС! Извиняюсь за оффтоп!! И большое спасибо за тему и фото!!! Теперь я точно знаю, куда я ещё хочу!!)))

во, пропустил.
вся осознанная жизнь вплоть до 2005.

А я с 2004 жил в Барнауле) 10лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.