VLAD G460

Болгария

Рекомендованные сообщения

Angst
ян_ said:
Я в Москве!!!

Да не вопрос могу на выездной встрече под твой плов слабать и то и другое или приезжайте в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Angst said:
Если интересно скажу что надо купить для салата стобы он стал правильным.

Интересно конечно! Ира скажи пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Алексей СПБ said:
Angst said:
Если интересно скажу что надо купить для салата стобы он стал правильным.

Интересно конечно! Ира скажи пожалуйста!

Две приправы
"Пикантина рысиница" и "чубрица." ( она же чабрец, но это не тимьян и не тот чебрец что у нас продают, его надо везти оттуда). Все! Можно еще "шарена сол" положить, но мне хватает солености брынзы. Чабрец я так же кладу в куриную дапшу, суп полностью другой становится и в фарш. Котлеты супер получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
DeD BABO said:
Angst said:
Вы на солнечном берегу? Узнайте адрес ресторана "весело село", не пожалете

Усе Ирк няма весела сяла, теперь там другое название и хозяева, питаемся дома, ресторация так шопского откушать да пилешку супа


Володя, а где там живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
слушайте... а как с дорогой если на рождественские каникулы ехать? Совсем ссыкатна??

Интересует маршрут Москва- Орша -Гомельская обл- Речица - Комарин КПП- Славутич КПП Украина (этот маршрут ездили знаем неск раз)- Киев- далее в сторону Румынии с заездом в Бран и на Варну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
vi-rus said:

Володя, а где там живете?


На границе Солнечного берега и Святого Власа,напротив пансионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Angst said:
Алексей СПБ said:
Angst said:
Если интересно скажу что надо купить для салата стобы он стал правильным.

Интересно конечно! Ира скажи пожалуйста!

Две приправы
"Пикантина рысиница" и "чубрица." ( она же чабрец, но это не тимьян и не тот чебрец что у нас продают, его надо везти оттуда). Все! Можно еще "шарена сол" положить, но мне хватает солености брынзы. Чабрец я так же кладу в куриную дапшу, суп полностью другой становится и в фарш. Котлеты супер получаются.

Вот спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
G-girl said:
слушайте... а как с дорогой если на рождественские каникулы ехать? Совсем ссыкатна??

Интересует маршрут Москва- Орша -Гомельская обл- Речица - Комарин КПП- Славутич КПП Украина (этот маршрут ездили знаем неск раз)- Киев- далее в сторону Румынии с заездом в Бран и на Варну
вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Усе мы дома геля показал себя просто потрясающе,даже не знаю на чем еще можно было бы так надежно съездить нашим составом ,5 человек с собакой,наверно микроавтбус,но дороги которые попадались периодически его просто убили бы.Есть такой населенный пункт под названием Рени,я если честно думал,что таких дорог уже быть не может в наше время.МОЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
DeD BABO said:
Усе мы дома геля показал себя просто потрясающе,даже не знаю на чем еще можно было бы так надежно съездить нашим составом ,5 человек с собакой,наверно микроавтбус,но дороги которые попадались периодически его просто убили бы.Есть такой населенный пункт под названием Рени,я если честно думал,что таких дорог уже быть не может в наше время.МОЖЕТ

ты услышан.
"Распоряжением Кабинета Министров утвержден рабочий проект автомобильной дороги в объезд районного центра Рени (Одесская область). Общая протяженность трассы составит 6 км 341 м.

Ширина земельного полотна достигнет 15 м, проезжей части – 7,5 м. Как отмечается на правительственном портале, строительство этой дороги – «крайне актуальный для города вопрос». Через центральную часть Рени «идет непрерывный поток тяжелых грузовиков»: там проходит транзитный маршрут к международному пункту пропуска «Джурджулешты».

«Строительство объездной дороги, наконец, избавит горожан от застарелой проблемы, значительно улучшит экологическую обстановку, повысит уровень безопасности движения, а также снизит себестоимость перевозок», – заверяют в Кабмине.

Проложить трассу планируется за 17 месяцев."



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Спасибо Саш,мне даже полегчало,на следующий год проверим,хотя кой какие потуги по прокладке дороги заметны уже сейчас,причем по какой логике заменен асфальт кусками не ясно совсем.Если объезд,то жителям Рени не видать у себя в селе дороги НИКОГДА,жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
DeD BABO said:
Усе мы дома геля показал себя просто потрясающе,даже не знаю на чем еще можно было бы так надежно съездить нашим составом ,5 человек с собакой,наверно микроавтбус,но дороги которые попадались периодически его просто убили бы.Есть такой населенный пункт под названием Рени,я если честно думал,что таких дорог уже быть не может в наше время.МОЖЕТ
Ты ж говорил, шо не машина вовсе? Ссунг юнг лучше, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.