Руслан811

Весна, осень 2016

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Готовлю машину, G460, к дальним экспедициям, первая цель Пупы, плато Маньпупунер - перевал Дятлова и дальше, потом Байкал. Если кто то собирается, может скооперируемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
сориентируй по срокам/датам на Байкал.хотя бы примерно. давно хочу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Все зависит сейчас от подготовки автомобиля, через неделю будет готов багажник на крышу, сегодня еду брать резину 35 б\у, хочу посмотреть какая средняя крейсерская скорость получиться и нужно ли не в место моей 4х ступки пятиступку ставить! Продолжаю поиски 1.5-2квт бенз. генератора компактного, сварочника, балгарки маленькой, шурупаверта, сегодня закажу у себя в мебельном вставку с ящиками в багажник из водостойкой фанеры, нужно еще освещение в круг купить, ну и минимальный запас расходников и запчастей (ступичные, колодки, щетки, итд итп)
Вощем пока занимаюсь дорогими вещами, думаю до середины февраля управиться, потом буду дефектовать полностью машину! Убирать люфты в мостах, карданами заниматься, ну и тому подобное!
Думаю на начало мая выезд в сторону урала, в июне у нас уже сезон начинается, летом не вариант, надо бабосы косить с отдыхающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Ну, ясность-понимание будет, дай знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
Снежники большие..ехать по ним опасно. Оптимально по времени конец июля. Какую резину планируешь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
По резине пока точно не решил, но размер 35 это точно! Сегодня буду смотреть микитомсон стт, ну или что то типо гудриджей! А ты что бы по рекомендовал для тех мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
У самого Микки Томпсон байя мтз: крепкая бочина,для камня неплохо,в болоте мылится. Гудридж даже не рассматриваю. Однозначно Симекс:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карел
Через Новосиб будете проезжать - дайте знать. У меня можно будет помыться, поспать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Симекса, Сильвера, Богера не рассматриваются в принципе, по причине сильного фонетического дискомфорта! 3000-5000км слушать томный гул резины что бы потом 300 км ехать по грязи, это не кашерно! Лучше лебеднуться раз 10 или объехать какое нибудь препятствие! Ну это так чисто мое мнение, да и думаю симекс хорош только на нашем юге и в южных частях, где глина, на Урале и выше более слабые грунты позволяющие ехать на стравленнх не сильно зубастых, но это опять мое мнение, практика покажет, ну или бывалые пнут в нужном направлении! По трофи у меня большой опыт, а вот по экспедициям только начинаю, по этому каждый совет впитываю!
Спасибо за предложение Карел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я на семенах пока доеду по асфальту до Урала от них ничего не останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
если окажешся на урале в июне....мы к тебе присоединимся ....давно на байкал хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.