Klim

Послали....

Рекомендованные сообщения

Klim
Один известный журналюга, "попросил" разведать дорогу между Сыктывкаром и Чердынью. Судя по всем атласам которые мне удалось посмотреть, местами там нет ничего кроме направлений и все больше с подписью - зимник. Может кто в курсе как там обстоят дела с дорогами общего и не очень пользования и можно ли добраться на машине из пункта С в пункт Ч? Буду признателен за любую полезную информацию и ссылки на карты где эта дорога есть   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Насколько я помню, недавно в "Полном Приводе" (февраль 2008) была статья о поездке в приблизительно те края. Алексей Мочалов ездил, и статья его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Попробуй карты гуглевские, зачастую помогает, в любом случае в Сыктывкар через Киров поедешь, велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Вот что выдал сайт по определению расстояния: http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
MacWrangler 44 said:
Насколько я помню, недавно в "Полном Приводе" (февраль 2008) была статья о поездке в приблизительно те края. Алексей Мочалов ездил, и статья его.




Ну, именно Мочалов и просил разведку провести. И был он не совсем в тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Австралиец said:
Попробуй карты гуглевские, зачастую помогает, в любом случае в Сыктывкар через Киров поедешь, велкам




С удовольствием заеду. Только хороше бы явки и пароли узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Seny said:
Вот что выдал сайт по определению расстояния: http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx




Это все в объезд. Надо максимально прямо и коротко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Klim said:
MacWrangler 44 said:
Насколько я помню, недавно в "Полном Приводе" (февраль 2008) была статья о поездке в приблизительно те края. Алексей Мочалов ездил, и статья его.




Ну, именно Мочалов и просил разведку провести. И был он не совсем в тех краях.




Забавно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Klim said:
Австралиец said:
Попробуй карты гуглевские, зачастую помогает, в любом случае в Сыктывкар через Киров поедешь, велкам




С удовольствием заеду. Только хороше бы явки и пароли узнать
Телефон кинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Клим дорогу нашёл, вчера его обратно в Москву проводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Клим, я тут вспомнил, что обещал фоту вывесить , вот почти полгода то и прошло :


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Дороги у вас зачетные. И это всего в 30-35 км от Кирова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Seny said:
Вот что выдал сайт по определению расстояния: http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx




А вот, то, что имеем в действительности. Именно тут, и "проложил дорогу" сайт. До парома оказалось 60 км.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Seny said:
Вот что выдал сайт по определению расстояния: http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx




Вдоль этих конструкций, по мнению этого сайта проходит минимум грейдер. Правда надо сказать, что он тут проходит еще и по мнению навигатора и карты автодорог России




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Это не конструкции, а подручный материал "проложи дорогу сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.