Илюха

Кузов, рама, двигатель, коробка, раздатка

Рекомендованные сообщения

Илюха
Продам все выше перечисленное.
На кузов и раму есть документы на высвобожденные агрегаты, кузов сам давно не смотрел, поэтому недостатков непомню, сделаю фото, тогда можно будет и поторговаться...
На двигатель нету документов, в хорошем состоянии, продаю на запчасти. Год и пробег этого двигателся не знаю, т.к. предыдущий хозяин поставил его без оформления каких-либо документов, если соскребу с него номер, то напишу. Хотя на ходу двигатель вел себя отлично.

Кузов 460 и рама (86г., сзади две двери) 4000$
двигатель (3л. бензин, то ли 115, то ли 125 кВт) 1400$
коробка мех. 4-х ступ. и раздатка - с ценой пока не определился :huh
Мостов нет!

Извиняюсь, конечно, перед Ramzes3, т.к. он претендовал на заднюю дверь, но мне проще все это дело кучей продать, что б не мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Да, чуть не забыл, все это дело находиться в Мурманске! (по карте вверх и налево :laugh )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илюха said:
Да, чуть не забыл, все это дело находиться в Мурманске! (по карте вверх и налево :laugh )


кароче $5500 за разобранный НЕКОМПЛЕКТНЫЙ дрышпак без документов в ближнеж...пинске , так? мужчина, а вы не думаете что вы лишний нолик написали? :shock :lool :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
цены однако :shock
средняя цена на мотор без документов 500
новая рама что то в районе 2000
а самое то смешное - что все это реально не продать ибо нормально не поставить в свете ужесточения борьбы с коррупцией в мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Я человек, в ценах не разбирающийся, открыл журнал старый - посмотрел цены, поплюсовал, и написал:unknowing
Лень продавать все это по отдельности : крылья, капот, двери... Легче это сразу сплавить :clapping
Короче, сделаю фотки, там уже и видно будет, может я тут ее по частям и распихаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Я конечно не профи, но по-моему 300GE пошли с 89 г. и лишь в 463-м кузове.И по ценам РОНИН прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Мотор от другой машины! Что и меняли двигатель, т.к. документов на него не оказалось, когда покупали - не посмотрели :shock
Вот и продаю его на запчасти, всякие там валы, прокладки, и т.п. Хотя двиг. рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Если никому не надо, то скажите хотя бы инет-адрес какой-нить московской или питерской авторазборки мерседес, мож там все сразу возьмут? :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
да, забыл, это питер :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
520-62-90 На Химиков, но за эти деньги не возьмут, да и везти к ним надо на точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Питер то ладно, но по видимому дешевле будет, и в правду, себе оставить на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Короче раскрою карты, буду честен. Из двух мерседесов мы "сделали" один, выходит, что "рабочии" с учетом всех затрат и работ обошелся в 16000 у.е., не считая мелких увлечении. И вот, что бы хоть как то приблизить эту цену к рыночной стоимости(вдруг продавать надо будет) мне нужно продать все остальное.
Нужен совет, как бы это все организовать? :fanatic И как вообще сделать реальнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
никогда ты ее не приблизишь к рыночной :cry
по опыту пух - взят за 8000 ( дешевле машину с неубитыми мостами, двиглом, раздаткой и коробкой не взять) вложено 4000 причем основное делалось самостоятельно - т.е. экономично
а отдать за 10000 и то проблема.
это нормальное явление для эксклюзивных машин, главное не париться! не забывай что ввоз 460 практически запрещен, еще немного и цены попрут, а у меня через три года вообще машина будет к антиквариату относится :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Грустно, конечно. У нас затраты чуть по более.
10000 машина
4700 вторая на запчасти
плюс работа по переделке и запчасти 2000
В принципе, если все барахло, что имеется сплавить за 3000, был бы рад ужасно, сейчас машину никто не собирается продавать, это так на будущее.
Буду думать :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
в московский из рук в руки попробуй объяву поразмещать, или с нашими договаривайся у кого в москве сервис, кто себе может поставить на постепенную продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Проконсультируйте по ценам еще пожалуйста :fanatic Думаю объявление на авто.ру кинуть, шоб дело двигалось...
Рама примерно 2000, как я понял.
Кузов? Передние крылья ваще в г :censored , а так только подгнивший низ у дверей. Может написать на всё 3000, с учетом поторговаться? Или все-равно много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Илюха said:
Продам все выше перечисленное.
На кузов и раму есть документы на высвобожденные агрегаты, кузов сам давно не смотрел, поэтому недостатков непомню, сделаю фото, тогда можно будет и поторговаться...
На двигатель нету документов, в хорошем состоянии, продаю на запчасти. Год и пробег этого двигателся не знаю, т.к. предыдущий хозяин поставил его без оформления каких-либо документов, если соскребу с него номер, то напишу. Хотя на ходу двигатель вел себя отлично.

Кузов 460 и рама (86г., сзади две двери) 4000$
двигатель (3л. бензин, то ли 115, то ли 125 кВт) 1400$
коробка мех. 4-х ступ. и раздатка - с ценой пока не определился :huh
Мостов нет!

Извиняюсь, конечно, перед Ramzes3, т.к. он претендовал на заднюю дверь, но мне проще все это дело кучей продать, что б не мучаться.


Даю бесплатную консультацию!!!

Машины на разбор мы берём по таким ценам!битый 460 не более 2000$
не битый 460 в зависимости от года и мотора 2500 край 3500
463 в зависимости от года до 10000$

Цены на машины пришедшие напрямую из германи!!!! За то что ездило по России цены падают ниже но это относительно тока 463.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
По России эта машина ваще не ездила :laugh В общем, пишу 2.5, а там поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.