gulden

В финляндию на авто с собакой

Рекомендованные сообщения

gulden
Кто-нибудь ездил в финку с собакой, там вроде справку надо какую-то которая только 3 дня действительна, в питере ее можно сдлелать где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Дэн, то есть когда ты спрашивал про коттедж на двоих в Финке, ты имел в виду себя и собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Нужно в гос.клинике получить справку.что собака привита действие справки три дня.При этом в холке должен быть вшит чип.А самое главное, это то, что ввоз в финку животных с купированными хвостами и ушами ЗАПРЕЩЁН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
если есть какаято трабла, то езжайте через эстонию! у них оборудования нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Angst said:
Дэн, то есть когда ты спрашивал про коттедж на двоих в Финке, ты имел в виду себя и собаку?




-------------

   | |

   |        |
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Трабла нет, чип и т.д. все есть, просто про эту бумажку интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
gulden said:
Трабла нет, чип и т.д. все есть, просто про эту бумажку интересно.


    насчет чипа я вообще не в курсе(бывший соцлагерь наверно не касается), а сертификат на выезд дает только гос.вет.лечебница за три дня до выезда при наличии отметки о прививке от бешенства со сроком не меньше чем 21-22 дня после нее... вчера заезжал-узнавал, так как сам буду брать справку через пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Сегодня проходил таможню после девченок с огромной собакой,они после паспортного контроля отправились к окну ,где декларирование грузов,и предъявляли кучу бумаг,какую могу на обратном пути ,есть знакомые в Выборге могут помочь решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Если не трудно брось контакт в личку, я планирую в это воскресение-понедельник проходить таможню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
gromit said:
gulden said:
Трабла нет, чип и т.д. все есть, просто про эту бумажку интересно.


    насчет чипа я вообще не в курсе(бывший соцлагерь наверно не касается), а сертификат на выезд дает только гос.вет.лечебница за три дня до выезда при наличии отметки о прививке от бешенства со сроком не меньше чем 21-22 дня после нее... вчера заезжал-узнавал, так как сам буду брать справку через пару дней...


Чип нужен обязательно или хорошо читаемая татушка на паху, ентож индентефикация животного Туда пустят,а вот обратно могут не выпустить. Как ты докажешь, что животное не украл? Бобик, ко мне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Миха Питерский said:
gromit said:
gulden said:
Трабла нет, чип и т.д. все есть, просто про эту бумажку интересно.


    насчет чипа я вообще не в курсе(бывший соцлагерь наверно не касается), а сертификат на выезд дает только гос.вет.лечебница за три дня до выезда при наличии отметки о прививке от бешенства со сроком не меньше чем 21-22 дня после нее... вчера заезжал-узнавал, так как сам буду брать справку через пару дней...


Чип нужен обязательно или хорошо читаемая татушка на паху, ентож индентефикация животного Туда пустят,а вот обратно могут не выпустить. Как ты докажешь, что животное не украл? Бобик, ко мне !!!




у моей партачек знатно набит на пузе , видно невооруженным глазом...наверно поэтому мне ничего про чип и не сказали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Паспорт сабачачий проверяют....Шоб все прививки были, клетка обязательно должна быть или сумка-переноска. Если на авто то суточный запас еды...вот так...Если псина клубная с тату - то паспорт клубный еще в придачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
В собачьем паспорте ставиться отметка с вклейкой вакцины. И еще в паспорте вместо фотографии можно ставить отпечаток носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Reklamist said:
..... И еще в паспорте вместо фотографии можно ставить отпечаток носа.




...очуметь ...можем и на моем такое прокатит,а то я там себе не нравлюсь..очень замученный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
gromit said:
Reklamist said:
..... И еще в паспорте вместо фотографии можно ставить отпечаток носа.


...очуметь ...можем и на моем такое прокатит,а то я там себе не нравлюсь..очень замученный получился

Ну тогда не нос а глаз... Современный метод. Правда не боишься что после отпечатка сам себе не будешь нравиться в зеркало с неделю? LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Reklamist said:
gromit said:
Reklamist said:
..... И еще в паспорте вместо фотографии можно ставить отпечаток носа.
...очуметь ...можем и на моем такое прокатит,а то я там себе не нравлюсь..очень замученный получился


Ну тогда не нос а глаз... Современный метод. Правда не боишься что после отпечатка сам себе не будешь нравиться в зеркало с неделю? LOL


.. я за новые технологии, я серьезно к этому подойду..потренируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.