Triton

Помогите с маршрутом.

Рекомендованные сообщения

Triton
В связи с отменой авиаперелетов возникла необходимость в автопробеге Санкт-Петербург-Зальцбург.

Прошу помощи в определении оптимального по времени и состоянию дорог маршрута.Времени в обрез,выезжаю завтра в 7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
А расскажи потом как получилось плз! Я этим же маршрутом собираюсь в августе двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Triton said:
В связи с отменой авиаперелетов возникла необходимость в автопробеге Санкт-Петербург-Зальцбург.

Прошу помощи в определении оптимального по времени и состоянию дорог маршрута.Времени в обрез,выезжаю завтра в 7 утра.




Смотри тут: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7911-центрально-европейская-петля---2009/

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
Desert Foxx said:




Спасибо Фокс! это я уже изучил подробно :) но хочется во-первых свеженькой инфы, а во-вторых я через Финляндию ехать собираюсь (это ж ближний пригород Питра) - так что если топикстартер этим путем поехал то мне особенно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Уже вернулся.Все прошло без замечаний.Ездил не через Финку,паром идет слишком долго.Туда ехал:Белоруссия-Польша-Чехия-Австрия.Обратно:Германия-Польша-Белоруссия.Если какой конкретный вопрос,задавайте,пока свежо в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Triton said:
Уже вернулся.Все прошло без замечаний.Ездил не через Финку,паром идет слишком долго.Туда ехал:Белоруссия-Польша-Чехия-Австрия.Обратно:Германия-Польша-Белоруссия.Если какой конкретный вопрос,задавайте,пока свежо в памяти.
Как сосиски с пивом, привкус еще остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Ага,остался.Рульку тож употребляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.