Миха Питерский

ксенон в Евросоюзе

Рекомендованные сообщения

Grandzj
marshal said:
Во-во, с D2S светят чистым белым светом.
белый свет или зеленый - от типа лампы это не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Это ты расскажи тому, кто их делает)))) Настоящий Д2С и "с колбами от Филипс" под Н7 отличаются явно и бесповоротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Причем здесь происхождение колб? Или типа д2 китайских в природе нет, а д1 и д4 светят красным?
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Разговор идёт о том, что ОРИГИНАЛЬНЫЕ лампы светят по иному, чем вся остальная гомосятина. В смысле цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Брейк!!! Парни, где в моих цитатах хоть пол слова, о том что стоит у меня внутри фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Брейк!!! Парни, где в моих цитатах хоть пол слова, о том что стоит у меня внутри фары?


все просто внимательно читают все разделы форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Ездил в Таллин не однократно около 15 раз, и ни чего таллапы не заподозрили, что в рефлекторных фарах корейский ксенон стоит....Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
друзья Я неделю как из европпы   и ни одной машины с ксеноном НЕЛЬЗЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
вадька 69 said:
друзья Я неделю как из европпы   и ни одной машины с ксеноном НЕЛЬЗЯ !


Проехал Финляндию-Германию-Чехию-Прагу-Батькострану с 1) тонировкой в два слоя 2) ксеноном 3) обвесом 4) с антеннами на крыше - ни разу даже нигде не остановили))

И я с трудом представляю где могут остановить за ксенон В Европе на дорогах за все время ни разу (!) не видел засады, как это водится у нас, в кустиках, с радаром или просто для досмотра документов. Имхо, главное чтобы не слепил, колхозный ксенон, разумеется, будет доставлять явный дискомфорт другим участникам движения, а если, как полагается, в линзе - никто и не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

Derrek said:
 
И я с трудом представляю где могут остановить за ксенон В Европе на дорогах за все время ни разу (!) не видел засады, как это водится у нас, в кустиках, с радаром или просто для досмотра документов. Имхо, главное чтобы не слепил, колхозный ксенон, разумеется, будет доставлять явный дискомфорт другим участникам движения, а если, как полагается, в линзе - никто и не заметит

в баварии дофига "засад", но есть нюансы - они не ловят нарушителей, а фиксируют и шлют штрафы
бывает кстати когда продувают как у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei G300TD
Derrek said:
вадька 69 said:
друзья Я неделю как из европпы   и ни одной машины с ксеноном НЕЛЬЗЯ !


Проехал Финляндию-Германию-Чехию-Прагу-Батькострану с 1) тонировкой в два слоя 2) ксеноном 3) обвесом 4) с антеннами на крыше - ни разу даже нигде не остановили))

И я с трудом представляю где могут остановить за ксенон В Европе на дорогах за все время ни разу (!) не видел засады, как это водится у нас, в кустиках, с радаром или просто для досмотра документов. Имхо, главное чтобы не слепил, колхозный ксенон, разумеется, будет доставлять явный дискомфорт другим участникам движения, а если, как полагается, в линзе - никто и не заметит

СЧИТАЙ ПОВЕЗЛО
детеныш ездил с друзьями в Хельсинки и развлекался с анирадаром(ввоз в страну запрещен), на 180 км было порядка 10 патрульных машин без опознавательных знаков: мотоциклы, гольф 2, и прочеее г..,не считая штатных камер.
с ксеноном ездил часто в финку и вопросов не было(снял тайвань когда у нас пошла волна по нагибанию). фины за такую ерунду не остановят,но если что-то нарушишь, то поимеют по полной программе,
штрафы у них немалые и.... складываются . дороги хорошие, за превышение на 20 км/ч можно отдать 200-300 Евро, штрафы прогрессивные, в зависимости от дохода. Рекомендую не нарушать и снять колхоз(на время),
снимите наклейки ТИПА: "я е..бу свою тещю"-- --прохождение границы(иностранной) зависит от скорости перевода на финский(любой другой),плюс понимание--это юмор или рекламма
полезный сайт   http://e-finland.ru/

самое прикольное, когда собачье место в машине обнюхивает собака на предмет наркотиков


   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.