Пашка69

Одежда для туризма.

Рекомендованные сообщения

Пашка69
Заехал в магазин "Сплав"на Славе,в Питере-купил по случаю армейское термобельё,довольно плотное.Для ночевок в спальнике по холодку.
Купил так же и флисовые штаны,очень толстые.Есть ветровка плотная,типа энцефалитки.
Кто может посоветовать куртку плотную,осеннюю?а то весь мозг сломал.Или хватит ветро-водозащитного костюма для дождливой погоды?
Какие ботинки можете посоветовать для туризма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Собираешься заняться пешим туризмом? Куда намерен направить стопы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Палестинец said:
Собираешься заняться пешим туризмом? Куда намерен направить стопы? )))

Что ты,Кирилл!я на машине,с семьёй путешествую.Сгоняли в Карелию,семье понравилось,малой вообще в восторге.На следующий год хотелось бы подальше куда-нибудь,типа по Золотому кольцу,или на Украину родную.Но мне бы-строго на Север,нравится мне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.sharikoff

По поводу ботинок, мной и Максом (MacWrangler) оттестированы Tuckland Hunting. Ботинки - пожалуй самая лучшая обувь для туризма, что я встречал в жизни. Сейчас похоже их не делают уже, но есть и другие похожие модели.
2002 год :)
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Пашка69 said:

Какие ботинки можете посоветовать для туризма?

и еще раз...
вот эти ...LOWA действительно один из лучших производителей обуви для аутдора,но она не очень бюджетна,поэтому Паш,тебе прежде всего самому нужно определиться где-куда будешь ходить и бюджет хотелки, иначе все советы будут напрасны.В Сплаве кстати неплохие цены на обувку этого бренда,но модельный ряд не широко представлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

LA SPORTIVA пользую сейчас , безумно доволен !

можно сразу добавить что хорошие , действительно хорошие боты для треккинга или горные ботинки стоить будут тысяч 9 - 10 руб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А я нифига никогда не видел на меня обуви подобной. И в германии даже до оптового склада добрался-нет таких размеров. тока облизываюсь на всякие докерсы.... А вот комбез видел офигенный из "техноавиа". Чисто авиационный.Сильно понравился.Такой себе куплю к след.сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
По поводу одежды , нужно смотреть на свои ощущения . Если сильно не мерзнешь то хватит обычной ветровки + термобелье + флис + желеточка ,а ежели куда на север маханешь то без хорошего пуховичка КРАЙ ! Я лично
лет 5 юзаю ветровку BASK доволен BASKОбувка мной проверенная ASOLO а вааще хороших производителей масса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Бюджетный вариант, опыт эксплуатации 8 лет, отличный вариант. Правда выбирая зимний вариант нужно выбирать с более мягкой платформой, иначе даже с ламелями скользят на льду. В остальном - рекомендую

http://www.merrell.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.