Гость!

Помощь в покупке в Тюмени

Рекомендованные сообщения

Гость!
День Добрый форумчане. Необходим совет по приобретению Mercedes-Benz G-Class, 93 год  
G500 на данном этапе владению тигуаном и хочу спихнуть его жене.
Недавно купил новый авто поэтому сейчас рассматриваю только поддержанный. О Гелике думаю с самого "детства" хочу 500  куб.
На сегодняшний момент имею денег только на 93-94 год.
Прочитал кучу инфо. Может кто есть из Тюмени и неплохо разбирается в данной модели.
При оказании помощи в покупки устная благодарность ещё и пива с верху!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Из Тюмени Александр, ник G888, у него как раз был такой, да и в целом он разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
93-94 год это не G500 а 500 GE - мотор с джетроником, его для покупки лучше не рассматривать, в силу того что не везде можно его настроить на правильную работу и расход у него большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
присмотри 500 от 98 года . лучше всеж чем 93 -94 . и цена не так сильно отличаеться . чтоб не мучаться  с к-джетроником .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость!
Если честно нужен больше для отдыха (рыбалка в черте города, лес) а так максимум до офиса. Сколько читал в эитх годах поменьше электроники, проблем с этми не будет, вот и хочу взять старичка довести до ума подшаманить... и внукам оставить )))
 Где к-джетроника посмотреть??? Тут  присмотрел одного 93-го, хозяин вообще не знает что это такое... Взади написано 500G  говорит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Гость! said:
Если честно нужен больше для отдыха (рыбалка в черте города, лес) а так максимум до офиса. Сколько читал в эитх годах поменьше электроники, проблем с этми не будет, вот и хочу взять старичка довести до ума подшаманить... и внукам оставить )))
 Где к-джетроника посмотреть??? Тут  присмотрел одного 93-го, хозяин вообще не знает что это такое... Взади написано 500G  говорит.
 

подшаманишь и по бюджету станет 97-99г и если изучал информацию то должен понять-Хороший авто не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

wad777 said:
93-94 год это не G500 а 500 GE - мотор с джетроником, его для покупки лучше не рассматривать, в силу того что не везде можно его настроить на правильную работу и расход у него большой.


полностью согласен!!! за такие деньги лучше 98-2000 гв. посмотреть. и лучше ехать будет, да и проблем меньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Гость! said:
Если честно нужен больше для отдыха (рыбалка в черте города, лес) а так максимум до офиса. Сколько читал в эитх годах поменьше электроники, проблем с этми не будет, вот и хочу взять старичка довести до ума подшаманить... и внукам оставить )))

Если для вылазок на бездорожье нужен Гелен , то не стоит забывать, что у 500GE 93-94 годов не было блокировки переднего моста, а она на бездорожье может пригодится. На 500-х 98-99 годов тоже электроники не так много, но зато мотор и коробка у них посовременнее - от этого едет пошустрее и кушает поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Гость! said:
Тогда в какой предел цен мне выйдет 98-2000 гв???




так Ты обьявы то посмотри.
Тебе же Ден написал номер телефона, позвони. можешь ко мне подьехать, познакомимся, пообщаемся.
700-900тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость!
Может путаю что номера Дэна не вижу... (Владимир преслал номер, но ему ещё не наберал)

Встретиться конечно можно...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость!

G888 said:
Гость! said:
Тогда в какой предел цен мне выйдет 98-2000 гв???




так Ты обьявы то посмотри.

Объявы та посмотрел... на форуме цена начальная одна в конце другая, вот и думаешь, то ли люди переоценивают свой потенциал, толи снижают от безысходности...
Отсюда и вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
woot said:
звони 61-32-31. 


это Ден
на форуме тут дешевых машин практически не бывает....
на автору, на дроме, авито смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
lttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/50994454-c3e5.html
ttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/50995000-869d.html
я бы присмотрелся к юбилейному

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51197038-b416.html


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость!

G888 said:
woot said:
звони 61-32-31. 


это Ден
на форуме тут дешевых машин практически не бывает....
на автору, на дроме, авито смотри


Благодарю за ссылки!!!


я за "дровами" и не гонюсь поэтому и решил покупать на форуме,  есть хорошие экземпляры и не дорогие просмотрел все
продажи форума  и понял что взять можно...
только то что понравилось продали ещё в "36" году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость!
Тему можно закрывать, купил пузатёр за 690 (пешком не вариант)...  буду дальше зарабатывать на G
Всем спасибо за отклики и помощь!!!!!!!!!!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость!
номера сохранил, тех кто помощь предлагал, поэтому при актуальности темы буду звонить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...